+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Встречайте: новый фронтальный погрузчик от Хундай.

Последней моделью в линейке фронтальных погрузчиков компании Хундай стал представленный этой осенью миру экземпляр HL730-9A. В отличие от предшественников, он обладает рядом усовершенствованных вариаций технических и эксплуатационных характеристик. Так, например, мотор погрузчика теперь полностью отвечает всем требованиям Tier 4, а для оператора предусмотрена более просторная кабина.

3

Итак, HL730-9A оснащен мотором, мощность которого составляет почти сто тридцать лошадиных сил, однако в среднем расход топлива почти на полтора процента ниже его предыдущего аналога. Кроме того, уровень шума под нагрузкой также существенно снизился. Все эти усовершенствования стали возможны благодаря электронному элементу управления. Новый фронтальный погрузчик отличается отличной системой самодиагностики, обеспечивающей его повышенную надежность.

Мотор машины имеет три стандартных варианта работы: экономичный, стандартный и усиленный. В зависимости от поставленных перед погрузчиком задач, а также самостоятельного выбора оператора погрузчика с легкостью выбирается один из трех оптимально сбалансированных режимов.

Общая масса новой модели погрузчика Хундай всего на пятьсот килограмм превышает десятитонный рубеж. При этом емкость ковша составляет два кубометра, а максимальное усилие на отрыв – 9 тысяч килограммов.

Существенные изменения коснулись и рабочего места оператора: здесь вы найдете и почти на одну пятую часть расширенное лобовое стекло, и лестницу, расположенную под определенным углом к кабине, и широкую дверь, и климат-контроль, и регулируемую рулевую колонку, и радиоприемник с мп3-плеером и ЮСБ-входом, и модуль для подключения Блютус, и шестидюймовый сенсорный экран.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта