+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последний экскаватор Hyundai Robex 380LC-9S от концерна Hyundai

С концерном Hyundai связана производительность автомобилей, особенно легковых, но так же этот корейский концерн профилируется и на производстве спецтехники. В данном сегменте производства техники завода прибегают только к инновационным решениям и новым технологиям, что делает спецтехнику Hyundai универсальной и лучшей в мире, так как она шагает в ногу со временем.

Самой популярной и ходовой моделью концерна Hyundai стала выпущенная недавно модель 380LC-9S, и она сразу заняла лидирующие позиции среди экскаваторов-погрузчиков в мире. И так экскаватор Hyundai Robex 380LC-9S стал на первую тройку самых популярных экскаваторов многопрофильного типа. Он универсален и многофункционален, он может, как и отлично рыть, так и выполнять строительные и демонтажные работы и быть в роли перевозчика огромных грузов.

Его ковш пригоден для рытья и демонтажа зданий, так же он удобен в случаях «ювелирной работы» на высоте превышающей кабину оператора. В общем, работать на данной модели можно в разных работах, а ее рабочее пространство будет 360 градусов вокруг модели. Но это не является особенностью этого экскаватора. У него имеются две очень важные и ключевые характеристики:
1) Он гусеничного типа
2) Он имеет не только 360 градусное рабочее пространство в горизонтальной плоскости, но он так же имеет почти такой же объем градусов в вертикальной проекции

Его кош может не только подыматься вверх, но он так же имеет внушительные рабочие параметры при опускании. Имея длину стрелы в 6,5 метров, его рабочая поверхность достигает 7 метров в глубину и 12 метров в ширину. Значит, его вертикальная проекция рабочей поверхности будет равна примерно 14 метрам. Поэтому экскаватор Hyundai Robex 380LC-9S стал первым среди всех остальных.

Особенности эксплуатации и обслуживания модели экскаватора Hyundai Robex 380LC-9S

Эта модель действительно уникальна. Она имеет гусеницы, внушительную стрелу с рукоятями, большой радиус работ и отличный противовес. Но за этим оборудованием необходимо следить, ведь малейшая неисправность, незатянутый болтик или гайка и последствия могут быть непоправимые не только для техники, но и для оператора. Данная модель требует ежедневной поверхностной проверки оборудования перед началом работы, это поможет быстро выявить мелкие неисправности и быстро их исправить в полевых условиях. Поэтому необходимо заранее запасаться запчастями на экскаватор Hyundai данной модели и серии.

Далее будет ежемесячная полная проверка экскаватора. На этом этапе будут выявлены более серьезные возможные дефекты. Но, как правило, какие либо дефекты могут появиться только через квартал или полгода. И тут запчасти для экскаватора Hyundai будут необходимы в любом случае.

Так как этом экскаваторе есть те детали, которые быстро изнашиваются. То своевременная замена продлит срок эксплуатации экскаватора. Но еще одним плюсом этого является то, что своевременная замена предотвратит более серьезную поломку.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта