+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Компания Doosan выпустила новый, более мощный, гусеничный экскаватор

Совсем недавно компания Doosan представила более мощный экскаватор Doosan DX380LC-3 передвигающийся на гусеницах. Данный агрегат является многоцелевым и может проводить разного рода работы по строительству дорог, конструкций или любому другому строительному виду работ. Так же данный экскаватор можно использовать в карьерах, при демонтаже крупных конструкций и при перевозке крупногабаритного груза. Но главной особенностью данного агрегата будет его сниженный расход топлива на двадцать два процента.

Если сравнивать экскаватор Doosan серии DX380LC-3 с предыдущей моделью, то можно выявить ряд отличительных особенностей, которые продвинулись в лучшую сторону. К примеру, увеличился главный насос гидравлический на двадцать три процента, что так же помогло увеличить и рабочий вес на три с половиной процента, а тяговый вес на целых пятнадцать процентов.

Но более экономичный расход топлива служит благодаря ряду нововведений. Это произошло благодаря новому контроллеру, который сможет информировать оператора о том, как необходимо снижать расход топлива при определенной работе, так же изменения произошли и в снижение в частоте вращения вала у двигателя, как и перемещение охладителя для масла из основного радиатора. Помимо этого, был полностью переконструирован главный гидрораспределитель, что привело к оптимизации расхода топлива.

Так же была увеличена и общая производительность экскаватора благодаря увеличению гидравлического давления на двадцать бар. Это помогло выполнять работы с большей эффективностью и легкостью, особенно эти работы пригодятся в перевозки более тяжелых грузов, в копании грунта и так же помогут сокращении технологического цикла.

Данные нововведения увеличили эксплуатационную массу Doosan серии DX380LC-3 до 39,2 тонн. Но для этого было необходимо увеличить веса противовесов практически до семи с половиной тонн.

Обслуживание экскаватора Doosan серии DX380LC-3.

В плане обслуживания эта модель довольно экономична, так как запчасти для Doosan стоят относительно дешево. Но даже при относительно низкой цене на данные запчасти, срок их эксплуатации с лихвой окупает себя.

Наиболее востребованными запчастями для Doosan станут мелкие и незначительные детали, такие как:
1) Подшипники
2) Связующие цепи
3) Хомуты

Данные запчасти являются самыми востребованными для любой техники, так как срок их эксплуатации довольно низок.

Но для того что бы продлить срок эксплуатации как самого гусеничного экскаватора, так и каждой его детали в целом, необходимо в строгости соблюдать правила эксплуатации и проводить своевременное обслуживание модели DX380LC-3. При соблюдении всех правил пользования моделью, можно быть уверенным в том, что данная модель прослужит весь срок эксплуатации. Так же при соблюдениях правил можно значительно сократить расходы на содержание экскаватора гусеничного типа Doosan серии DX380LC-3.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта