+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перегружатель Terex Fuchs серии MHL380

В портовой инфраструктуре ранее использовались краны с тросовым оборудованием для разгрузки и погрузки грузов. Но в нынешнее время, когда все работы стараются оптимизировать, улучшить и ускорить, данный вид перегружателя устарел. Но на смену кранам пришла спецтехника в лице перегружателя Terex Fuchs серии MHL380.


Данная спецтехника отличается многим от своих устаревших аналогов. Она смогла не только оптимизировать, но и ускорить работу, при этом качества от ее выполнения стали кратно лучше. Основными пунктами которые выполнила данная техника можно считать:

  1. Мобильность

  2. Точность

  3. Универсальность

  4. Скорость

  5. Компактность

  6. Экономичность

Так же существуют особые запчасти для Terex Fuchs. Благодаря им данная спецтехника смогла оправдать одно из приобретенных качеств под названием «Универсальность». Данное качество было присуще и на кранах, но в спецтехнике оно применяется крайне редко и не в таких количествах.

Данные запчасти для Терекс Фукс серии MHL380 представлены в виде специальных «насадок» на стрелу, или навесным оборудованием. К этой модели можно приобрести 4 вида подобных запчастей:

  1. Грейфер много челюстной. Данная «насадка» предназначена для металлолома, так как она осуществляет более мощный захват.

  2. Грейфер с двумя челюстями. Данное подвесное оборудование обладает всеми качествами, что бы погружать или выгружать сыпучие виды материала или товара.

  3. Грейфер для леса

  4. Магнитная шайба. Для бережной транспортировки металлических товаров.

Такие запчасти для перегружателя настоящий прорыв, но если бы все дело было в них, то от кранов можно было и не отказываться. Всем остальным качествам, которые воплощены в этой модели, сопутствуют как другие запчасти, так и сама конструкция техники.

Мобильность, универсальность, скорость и экономичность обеспечит базовая комплектация техники. Она сможет работать в труднодоступных местах, а благодаря двигателю и гидравлике обеспечиться скорость и мощность. А благодаря самой конструкции данная техника является компактной, что позволит ее хранить на небольшой территории, при этом если ее разместить в ангаре, то можно продлить срок эксплуатации. Ведь при бережном отношении техника служит гораздо дольше.

Точность обеспечит возможность прикрепления к стреле камеры, что позволит оператору без проблем погружать или выгружать груз из трюмов. Запчасти для terex fuchs в Новосибирске, Тюмени, Сургуте, Якутске, Кемерово, Красноярске можно приобрести в авторитетной компании SibTechParts, которая уже зарекомендовала себя на этом рынке.

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта