+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Основные запчасти для гидравлики спецтехники и их обслуживание

Каждый вид спецтехники состоит из нескольких составных частей, как правило их 3:

  • Ходовая часть

  • Гидравлическая часть

  • Кабина оператора

Эти три части имеют свое сложное строение и основные запчасти. Но уделим внимание именно ходовой части техники. Именно благодаря ей осуществляются все работы связанные с мобильностью и устойчивостью спецтехники.

Работа ходовой системы осуществляется благодаря специальному механизму с множеством элементов, которые приводятся в действие благодаря всем элементам. Но энергию в него дает именно гидромотор хода.

Так же благодаря этому мотору и работе насосов работает целый ряд редукторов.

Благодаря этим редукторам будут запущены цилиндры и приведена в работу вся ходовая система любого экскаватора или погрузчика.

Работа и конструкция этих деталей сложна, поэтому ремонт их будет весьма дорогостоящим. И если какая то из этих запчастей для гидромотора хода вышла из строя, то лучше всего будет незамедлительно ее заменить на новую. Но и тут могут возникнуть проблемы, потому что без специально оборудованного помещения и специалистов такая операция может быть практически нереальной.

Обслуживание спецтехники

Обслуживание спецтехники является категорически важным. Благодаря ему осуществляется беспрерывная работа спецтехники. В него входит:

  • Диагностика

  • Выявление неисправностей

  • Замена деталей

  • Ремонт

  • Настройка оборудования

Ходовая  система является самым сложным компонентом в обслуживании, так как необходимо проверять и настраивать редукторы, насосы, гидравлический мотор хода и многое другое.

Но в случае выхода из строя, какой то детали или компонента, и в случае невозможной дальнейшей починки, запчасти для гидромотора хода или других компонентов необходимо заменить. Такие детали предлагает компания «SibTechParts», которая имеет на своем складе обширный выбор необходимых компонентов и продает запчасти для гидромотора хода в Новосибирске, Тюмени, Сургуте, Якутске, Кемерово, Красноярске..

Но для того что бы заменить деталь необходимо ее подобрать. К счастью в большинстве спецтехники детали взаимозаменяемые. Это значит, что редуктор поворота экскаватора с Вольво может подойти к другому экскаватору другой модели и марки.

Поэтому перед заказом детали следует проконсультироваться со специалистами. Данная консультация поможет выбрать нужную деталь, при этом сэкономив ваши средства и время на ремонт спецтехники.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта