+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Система работы гидравлики в экскаваторах

Гидравлика в экскаваторах это та вещь, благодаря которым и создавалась эта спецтехника. Именно благодаря этой системе, проводятся все работы, которые необходимы на строительстве или конвейерной системе. Если гидравлика исправлена и полноценно функционирует, то возможно проводить работы с многотонными грузами.

Работа этой системы зависит от насосов, которые создают давление в работе стрелы или ковша. От работы главного насоса экскаватора проводиться основная работа, которая осуществляет все действия стрелы или другой гидравлики.

Главный насос состоит из множества компонентов, поэтому запчасти для главного насоса будут выходить из строя не все сразу, но при этом, если хоть какая та запчасть будет повреждена, то работа всей гидравлики будет нарушена.


Поэтому необходимо всегда иметь под рукой запчасти для главного насоса, такие как:

  • Клапаны
  • Подшипники
  • Реле
  • Другие детали

Данный насос будет перегонять гидравлическую жидкость в емкости с гидроцилиндрами:

  • стрела
  • ковш
  • рукоять

Благодаря его работе будет осуществлена полноценная работа всей системы, которая в свою очередь будет качественно выполнять все манипуляции оператора.

Так же следует следить за целостностью всей системы. Необходимо следить за целостностью конструкции всех фильтров и цилиндров, но так же не забывать о целостности резервуаров для гидравлической жидкости. При дефекте или порче конструкций необходимо незамедлительно произвести ремонт.

Работа и обслуживание главного насоса.

В большей части техники главный насос осуществляет работу с рабочей частью гидравлической системы. Он поставляет необходимую жидкость, создавая высокое давление. Благодаря этому давлению происходит работа с большими грузами.

Но в части техники этот насос осуществляет не только подачу гидравлической жидкости, но и осуществляет подачу воздуха в дополнительные элементы спецтехники. К примеру: поднятие кабины или кресла в кабине оператора.

Обслуживать главный насос необходимо постоянно, не менее 2 раз в месяц. Но так же, обслуживание насоса должно быть незамедлительно произведено по жалобе оператора.

В этом случае возможно избежать пагубные последствия для него, и не приобретать новый. Для ремонта насоса необходимы запчасти, которые можно приобрести в компании «SibTechParts». Она продает запчасти для главного насоса в Новосибирске, Тюмени, Сургуте, Якутске, Кемерово, Красноярске.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта