+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Экскаватор Hyundai R140W-9S

Компания Hyundai с гордостью носит титул производителя самых надежных экскаваторов. Они задействуются повсеместно, в дорожной промышленности, сельскохозяйственных работах, строительстве, транспортных работах и т.д. Еще одной особенностью компании Hyundai является доступность запчастей для выпускаемой спецтехники.

 

Компания решила удивить самых требовательных клиентов и выпустила новинку на рынок спецтехники – это колесный экскаватор R140W-9S. Данный агрегат отличается от своих собратьев компактностью, которая позволяет с легкостью маневрировать даже на узких городских развязках. Помимо этого, расход топлива по сравнению с аналогами гораздо ниже. А купить запчасти для экскаватора R140W-9S можно во всех точках продаж официальных дилеров Hyundai.

 


 

Двигатель

 

Работает мультифункциональный агрегат на новом двигателе Cummins B3 девятого поколения. Отличается он тихой работой, высокой производительностью, экономностью и практически не выпускает токсичных отходов при сжигании топлива.

 

Присутствуют современные системы управления, благодаря которым водитель может совершать хитрые маневры во время езды и работы. Например, можно производить раскопки глубиной до 4.8 метров, при длине стрелы в 4.6 мм. Запчасти для двигателя экскаватора R140W-9S уже доступны в специализированных магазинах.

 

Корпус

 

Удобное управление и мощность двигателя не полностью определяют качество всего экскаватора. Очень важно насколько продуман корпус, в том числе и кабинета водителя. В данной модели ее увеличили, панель приборов размещена доступно, а панорамный вид положительно скажется на работе.

 

Водитель может активировать разные режимы работы, особо не отвлекаясь на их переключение. Помимо этого внутри присутствует обогреватель и кондиционер, чтобы эффективность труда не снижалась по вине климатических условий. Закажите запчасти в специализированном магазине сейчас, чтобы предотвратить простой работы в будущем.

 

Заключение

 

Новинка имеет серьезные технические характеристики. Плавность хода, маневренность и компактность будут полезны для работ в городской среде. Экономичный расход топлива позволит существенно сэкономить. Техническая экипировка позволяет выполнять работы даже на местности с крутым уклоном. Заказать запчасти или дополнительную экипировку можно в специализированных магазинах.

 

Кабина водителя имеет все необходимые удобства для работы. Помимо этого экскаватор заведется даже в лютый мороз, благодаря использованию сразу двух аккумуляторов нового поколения, мощностью 12 В каждый. Новый экскаватор от Hyundai с излишком оправдывает себя.

Купите запчасти для экскаватора R140W-9S сегодня и огородите себя от неприятностей, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта