+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Claas ATLES 946

 

 

Аграрный бизнес является одним из самых привлекательных рынков для машиностроительных компаний. Ключевым игроком на современном деловом поле промышленного производства спецтехники отметился немецкий производитель Claas, одним из творений которого стал трактор ATLES 946 – старшая модель в 900 ой серии. За время существования этот трактор успел зарекомендовать себя на сельскохозяйственных предприятиях десятков стран как надежный и неприхотливый «труженик». Не стоит забывать, что для того, чтобы Ваш ATLES 946 служил верой и правдой не один год запчасти для тракторов Claas необходимо приобретать соответственного качества, подобные запчасти для Claas ATLES 946 в Якутске можно купить у нас. Мы предлагаем купить запчасти для Claas ATLES 946 в Новосибирске как непосредственно от производителя, так и многочисленных фабрик Поднебесной.

Ключевые характеристики модели ATLES 946

Главным отличием старшей модели 900 ой серии является мощный 7,2 л движок Deutz – такой агрегат может выдавать до 282 л.с. Это усилие делает возможным передвижение 9 т машины на скорости более 40 км/ч. ATLES 946 способен выступать в роли тягового средства и взять на себя нагрузку до 12 т. Инженеры Claas позаботились о наличии производительного насоса — за минуту перекачивается до 110 л. Как и все 900 ые, 946 ой располагает баком с емкость 455 л. Радиус поворота по сравнению с 926 моделью стал чуть больше — 5,7 м заместо 5,2м. Колесная база трактора — 3м. ATLES 946 самый мощный трактор среди своих одноклассников. Повышенная проходимость машины гарантирована 36 пониженными передними передачами и 16 задними. Для повышения комфортабельности производитель предусмотрел кондиционер и 3 ступени амортизации на 4 ох точках. Также при желании можно произвести монтаж пневматической тормозной системы и модернизировать конструкцию кабины.

Мы всегда готовы снабдить Ваш ATLES 946 требуемыми комплектующими. Любые запчасти для Claas ATLES 946 в Якутске Вы найдете только у нас. Общий ресурс любой техники напрямую коррелирует с качеством запчастей, устанавливаемых при профилактическом ремонте. Купите запчасти для Claas ATLES 946 в Сургуте у нас и ремонт Вашего трактора будет исключительно запланированным. Сэкономив на приобретении китайских деталей у неизвестного продавца, Вы можете значительно потратиться на транспортировку вышедшей из строя машины.

Технические характеристики

Мощность, кВт
Двигатель
Коробка передач/ ход
Эксплуатационная масса, т
Скорость движения, км/ч
278
Deutz
18/8
8,6
40

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта