+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Корпорация Volvo (вольво) объявила о начале выпуска новых моделей экскаваторов.

Официальные представители шведской компании на минувшей неделе заявили о том, что новые модели экскаваторов Volvo увидят свет в ближайшие пару лет. Большинство моделей, над разработкой которых сегодня трудятся инженеры компании, будут представлены в классе массой до 20 тонн.

На сегодняшний день мы не располагаем точными техническими характеристиками и перечнем конкретных моделей экскаваторов Volvo. Однако, нас заверили, что главным отличием предстоящих модификаций станет повышенная проходимость, универсальность и производительность. В стороне не осталась также и экологичность экскаваторов Volvo. Специалисты компании, казалось, сделали вновь невозможное реальностью: расход топлива и другие экономические и экологические параметры спецтехники Вольво вновь бьют все мировые рекорды, снижая расчетные цифры до практического минимума машин данного класса.

Новые экссковаторы Volvo (Вольво) станут еще экономичнее

Так, например, подобно недавно выпущенной новой модели асфальтоукладчика, расход топлива которого был снижен почти на 7% благодаря применению современных технологий в системе дисперсионного впрыска, подобные инновации теоретически должны привести к экономии горюче-смазочных материалов до 10%. В тоже время увеличится срок службы деталей двигателя эксковатора Вольво, что, несомненно, придется по душе их владельцам.

Кроме того, планируется к выпуску обновленная версия компьютерного симулятора для обучения экскаваторщиков для работы на новых эксковаторах Вольво. Благодаря этому, больше не придется тратить время на переквалификацию специалиста с поступлением в распоряжение компании клиента новых моделей. В компании Вольво крайне озаботились вопросами непрерывной работы при смене штата спецтехники, именно поэтому сегодня уделяется повышенное внимание вопросу переквалификации и дополнительному обучению специалистов по работе на экскаваторе Вольво.

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта