+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новый модельный ряд генераторов от JCB

Новые гибридные генераторы от JCB поступят в продажу уже в начале следующего года. Вместе с ними рынок пополнят и новые модели традиционных дизельных генераторов, объединенных в каталогах единым индексом QS, которые сейчас пользуются спросом наиболее массово. Как правило такие дизель-генераторы устанавливаются на собственные модели дизельных двигателей, производимых корпорацией JBC, но, помимо этого также относятся и ко многим моделям двигатерей производства компании Kohler.

Кроме того, гибридные новинки Intуli-Hуbrid также взяли за свою основу наработки традиционных генераторов серии QS, дополнительно ободудовав классическую схему генератора встроенным блоком аккумуляроторов, питающих небольших потребителей при умеренных нагрузках даже в случае заглушенного мотора. Такие гибридные модели аккумуляторов от JCB позволят существенно снизить расход топлива благодаря более эффективной и рациональной работе. В том случае, когда потребителю не требуются пиковые значения нагрузки, питаться он может от 24 встроенных в гибридный генератор аккумулятора, в то время как основной мотор будет остановлен, и, соответственно, не потреблять электроэнергию.

Помимо расхода топлива, также существенно снизится и уровень вредных выбросов в окружающую отмосферу. К примеру приводится рассчет использования гибридного генератора на 100кВ, который ежедневно потребляет до ста литров горючего, при этом работая на невысоких мощностях. В случае питания от батарей в это время можно сэкономить до 40 литров топлива каждый день, что в конечном счете существенно повлияет на расходную часть бюджета компании. Кроме того, питание от аккумулятора практически бесшумно и идеально подходит для работы в ночное время суток в условиях применения вблизи жилых домов.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта