+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новый экскаватор-погрузчик BL71B от концерна Volvo

Volvo для большинства людей является концерном для производства грузовых и легковых автомобилей высокого качества, но он так же производит и спецтехнику, такую как экскаватор погрузчик аналогичного качества.

Этот шведский концерн очень популярен во многих странах мира именно экскаваторами-погрузчиками, которые объединили в себе лучшие качество, как экскаваторов, так и мощных погрузчиков. Так недавно этот концерн представил новую модель экскаватора погрузчика BL71B, которая является многофункциональным и многоцелевым экскаватором-погрузчиком.

Данная машина может прекрасно справляться практически со всеми видами погрузочных, транспортировочных и строительных работ. Она является универсальной, так как имеет два ковша с гидравлическим механизмом и мощным двигателем. Ковш находящийся сзади отлично подходит для рытья грунта, а ковш спереди для разравнивания поверхности и транспортировки.

Этот экскаватор имеет большие габариты:
1) Высота 3,75 м,
2) длина – 5,8 м,
3) ширина – 2,45 м.

Volvo BL71B имеет в своем арсенале специальную телескопическую рукоять, которая существенно увеличивает радиус рабочего пространства техники. Именно благодаря этой рукояти ее вылет увеличивается до 10 метров.

Но также следует учесть то, что данная модель имеет в себе аналог в лице Case 580ST, но он сильно уступает в характеристиках модели Volvo BL71B. Но также следует учесть и то, что запчасти для экскаватора Volvo будут немного дешевле, чем для Case.

Так же эта модель является экономичной, если учитывать возможности ее эксплуатации, так же запчасти для Volvo тоже будут экономичными, что делает эту модель очень выгодной в эксплуатации. Именно благодаря этим качествам данный тип спецтехники является крайне востребованным в большинстве стран мира.

Обслуживание и эксплуатация экскаватор-погрузчик BL71B от концерна Volvo.

Данный погрузчик-экскаватор является простым в использовании, но для качественной работы и долгих сроков эксплуатации данная машина требует частое обслуживание. Если соблюдать все правила эксплуатации Volvo серии BL71B, то можно существенно оптимизировать проводимые работы и увеличить срок эксплуатации данного агрегата.

Но в любом случае она потребует приобретения запчастей для экскаватора Volvo, так как этот экскаватор имеет быстро изнашиваемые элементы. Но так как к ним легко добраться, то покупку запчастей для Volvo следует произвести одновременно с самой машиной.

Данная покупка сможет существенно сэкономить время, так как большая часть этих запчастей легко заменима и может быть произведена в полевых условиях. Это является огромным плюсом данной модели, так как сможет сэкономить время на возврат единицы в рабочую среду.

Так же следует не забывать и о частом осмотре экскаватора, так как он сможет вовремя выявить недостачу масла или выхода из рабочего состояния специальных фильтров. Так же еженедельная или ежемесячная проверка сможет быстро выявить неисправности, которые в дальнейшем могут привести к выходу из строя экскаватора, при этом нанеся ему существенный вред.

Если соблюдать все правила эксплуатации и ухода, то данный экскаватор станет надежным помощником в любой работе.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта