+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Первая в мире компания создавшая спецтехнику «перегружатели»

Тerex Fuchs – это первая в мире компания, которая представила спецтехнику для перетаскивания как отдельный вид. В 2014 году она выпустила в свет Тerex Fuchs MHL250E которая была сконструирована специально для переносных работ.

Данная машина была опробована, в роли сортировочной, на шотландском перерабатывающем заводе. Там она зарекомендовала себя как неотъемлемый инструмент данного сегмента. При этом даже заказчики говорили об ее полезности и полезных качествах.


Первое, о чем следует говорить в машине Тerex Fuchs MHL250E, так это о ее компактности и максимальной грузоподъемности в 15 тонн. При маленьких габаритах достичь такой большой грузоподъемности очень трудно. Запчасти для Тerex Fuchs служат этому всем объяснением. В этой модели используются современные и мощнейшие детали, которые усилили двигатель, гидравлическую систему и ходовую.

Но так же существует и второй нюанс, которые все оговаривали. Для большего удобства оператора спецтехники его кабина может подыматься на 5,2 метра. Это не пустяк, благодаря этой функции будет существенно облегчена работа оператора, так как он сможет более точно захватывать материалы в труднодоступных местах.

Эта машина отлично впишется в сортировочный вид работ благодаря ее многогранным качествам, А запчасти для перегружателя смогут пригодиться не скоро, так как в нем не только современные, но и большая часть деталей долговечна.

Необходимость проверки гидравлической системы на Тerex Fuchs MHL250E

Для нормальной эксплуатации Тerex Fuchs MHL250E необходимо проводить плановые проверки этой техники. Но самую важную роль необходимо уделять именно гидравлической системе. Запчасти для Терекс Фукс, а именно для гидравлики достаточно не дорогие и следует вовремя заменять их, так как от этого будет завесить целостность не только материала, но и оператора.

Если во время работы выйдет из строя хоть одна деталь, от двигателя до насоса, в перегружателе, то тяжелый груз может упасть. А так как кабина оператора не только подымается вверх, но она так же выдвигается немного вперед, то груз может упасть непосредственно на оператора.

Для этого в РФ компания SibTechParts предлагает купить запчасти для Тerex fuchs в Новосибирске, Тюмени, Сургуте, Якутске, Кемерово, Красноярске по приемлемой цене и с доставкой в кротчайшие сроки.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта