+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уязвимые места Тerex Fuchs

Перегружатели Тerex Fuchs уже давно зарекомендовали себя в сортировочных и строительных сферах деятельности. Их главная задача перегружать тяжелые предметы с одного места в другое. При этом они имеют компактные размеры, но перегружаемый груз может иметь значительный вес.


Именно благодаря размерам и перегружаемому весу эта спецтехника получила особый спрос на рынке спецтехники. Но эти преимущества являются так же и недостатками. Так как в компактной модели таиться огромная мощь для поднятия и опускания любых грузов, то и нагрузка на нее будет больше чем на большие модели.

Так же нагрузка будет производиться на ходовую часть, которая подвергается большому давлению из-за веса. Но, несмотря на эти уязвимые места, данная спецтехника является надежной и долговечной. Как и в любой спецтехнике, запчасти для перегружателя Тerex Fuchs имеют разный срок эксплуатации. Следовательно, необходимо будет постепенно заменять их для более плодотворной работы.

Способы для избегания серьезных поломок

Как и в любой спецтехнике в перегружателях Тerex Fuchs должны существовать плановые и неплановые проверки. Запчасти для Terex Fuchs в плановых проверках должны быть заменены в обязательном порядке, в противном случае владелец может лишиться перегружателя.

Что касается неплановых проверок, которые будут производиться в следующих случаях:

  1. Жалоба оператора на работу всей, либо какой-то части спецтехники

  2. Слышимость неестественных шумов

  3. Внезапное прекращение работы спецтехники, кратковременное и постоянное

В данных случаях необходимо немедленно провести диагностику оборудования, от механических деталей до компьютерно-электронного оборудования и провести своевременный ремонт. Так же для предотвращения потери времени следует постоянно держать в ремонтном цехе минимальный комплект быстро изнашиваемых деталей. Поэтому купить такие запчасти для Терекс Фукс следует как можно быстрее, это поможет сократить время простоя техники.

Компания SibTechParts которая работает на рынке запчастей для спецтехники может своевременно или в кротчайшие сроки снабдить владельца Терекс Фукс необходимыми деталями. Она предлагает в кротчайшие сроки приобрести запчасти для terex fuchs в Новосибирске, Тюмени, Сургуте, Якутске, Кемерово, Красноярске.

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта