+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Claas ATLES 926

 

 

Общепризнанным мировым лидером в машиностроении и спецтехнике Германия зарекомендовала себя довольно давно. Умы немецких инженеров не обошли и сельскохозяйственные агрегаты. Массу надежных и эффективных машин подобного рода подарила миру компания Claas.

Современные сельскохозяйственные работы не представляются возможными без тракторов. А значит, требование к этой спецтехнике аграрный бизнес выдвигает самые серьезные. Сегодня в поле нашего зрения попадет одна из самых удачных моделей тракторов Claas – ATLES 926. Постараемся дать емкую характеристику ключевых характеристик трактора и ряда его специфических особенностей. Отметим, что общая надежность трактора не имеет обратной корреляции с периодичностью ремонта. Основное требование со стороны эксплуатирующих организация к данному типу технике — управляемый износ и возможность составления плана профилактических ремонтных работ. Одним словом: трактор не должен преподнести «сюрприз» в качестве внезапной аварийной остановки посреди поля. Запчасти для трактора Claas ATLES 926 можно приобрести у нас. Продуманная логистика и внушительные запасы деталей как результат и необходимость при оптовой закупке позволяют Вам купить запчасти для трактора Claas ATLES 926 в Новосибирске по предельно демократичной цене только у нас. Будьте осторожны, заказывать запчасти для Class ATLES 926 лучше всего оригинальные, хотя и сэкономить на китайских аналогах возможность есть — совершать подобную покупку стоит только у проверенного продавца. Купить запчасти для трактора Claas ATLES 926 в Сургуте без каких-либо проблем и с уверенностью в их соответствующем качестве можно в нашей компании.

Технические характеристики Claas ATLES 926

Claas ATLES 926 входит в линейку самых мощных тракторов на современном рынке. Он оборудован турбодизельным двигателем с объемом 7,151 л, развивающим мощность в 226 л. с. Такое «сердце» и конструктивные гидравлические решения дают машине возможность брать нагрузку в 12 т., при этом сам трактор весит 8844 кг. Продолжительность работы двигателя под нагрузкой достаточна — порядка 30% величины крутящего момента есть в запасе. Руководит работой двигателя разработка International Transmissions Limited коробка передач FULL POWERSHIFT. Инженерами было предусмотрено 18 передач для переднего хода и 8 для заднего. За время присутствия модели на рынке КПП зарекомендовала себя как высокоэффективное и износостойкое техническое решение. ATLES 926, несмотря на то что является самым младшим в 900 ой серии оборачивает некоторые свои недостатки в преимущества: имеет аналогичный старшим моделям бак в 455 л, а также при схожих габаритах достигает 5,2 м. минимального радиуса поворота. Трактор достаточно мобилен и способен развить скорость в 40 км/ч. Опционально завод производитель предлагает повышенную комфортабельность, выражающуюся в кондиционере и системе демпфирования. О последней стоит сказать больше. Система включает 4 точки амортизации, а также тонкую для подобного рода техники настройку в 3 ступени жесткости.

Так как Claas ATLES 926 является технически сложной машиной, то при ремонте Вы рискуете столкнуться с трудностями в поиске подходящих запчастей. Запчасти для тракторов Claas на сегодняшний день не являются большой редкостью в связи с присутствием приличного числа дистрибьюторов, однако, не все продавцы могут похвастаться большим опытом работы с поставщиками специфических запчастей для трактора Claas ATLES 926 в Новосибирске. Наши специалисты наработали солидный профессиональный опыт и всегда рады оказать квалифицированную консультацию. Заказать запчасти для трактора Claas ATLES 926 в Якутске легко через контакты этого интернет-ресурса или посетив наш оффлайн-магазин.

Технические характеристики

Мощность, кВт
Двигатель
Коробка передач/ ход
Эксплуатационная масса, т
Скорость движения, км/ч
171
Deutz
18/8
8,1
40

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта