+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Claas ATLES 936

 

Сельское хозяйство — это сфера, в которой и люди и техника подвергаются испытаниям высоких и продолжительных нагрузок. Относительно небольшая маржинальность такого бизнеса ставит перед ним задачу использования только надежной проверенной техники. Отличным представителем оной можно уверенно назвать трактор Claas ATLES 936. Держать КПД на должном уровне и долго эксплуатировать подобную машину можно только используя при профилактическом ремонте качественные комплектующие. Все возможные запчасти для Claas ATLES 936 в Сургуте готова предоставить Вам наша организация. Сегодня рынок дистрибуции запчастей изобилует различными предложениями: на витринах магазинов и страницах веб-ресурсов представлены как премиальные оригинальные детали, так и кустарные китайские аналоги. Разобраться в том, какое приобретение будет для Вас подходящим, а от какого лучше воздержаться самостоятельно довольно тяжело. Купить запчасти для Claas ATLES 936 в Новосибирске по адекватной цене и с гарантией качества Вам помогут квалифицированные кадры нашей организации.

Ключевые параметры Claas ATLES 936

Claas ATLES 936 – имеет старшего и младшего брата 926 и 946 модели соответственно. В общем и целом технические характеристики у всех трех агрегатов схожие, однако, есть некоторая разница, делающая возможным более гибкий подбор этой техники в зависимости от условий работы. На «борту» ATLES 936 устанавливается 7,2 л доработанный двигатель DEUTZ, выдающий 254 л. с. Как и у многих своих одноклассников объем бака составляет около 0,5 т — 455 л. Венком силовой установки монтирована КПП FULL POWERSHIFT, знакомая потребителю по многим другим тракторам своим плавным переключением, в распоряжении владельца 18 передних и 8 задних передач. ATLES 936, как и все модели серии способен справиться с 12 т веса, но в отличие от ATLES 926 имеет чуть больший собственный вес — 9026 кг: однако это изменение не повлияло на максимальную скорость и она все так же сохранилась на уровне 40 км/ч. Гидросистема трактора имеет возможность установки до 5 орудий. Также производитель предлагает ряд опциональных решений.

Выдержать график плановых ремонтов с Claas ATLES 936 не составит большого труда. Первое условие заложил производитель, выдав продуманную конструктивную концепцию. Вторым условием будет Ваша задача: купить запчасти для Claas ATLES 936 в Сургуте у проверенного и надежного продавца. Качественного продукта иногда бывает мало, в обязательном порядке консультациями по запчастям для Claas должен заниматься профессиональный коллектив. Обслуживаясь у наших специалистов, Вы можете быть уверенны, что у нас запчасти для Claas ATLES 936 в Якутске будут правильно подобраны и прослужат гарантированное количество времени.

Технические характеристики

Мощность, кВт
Двигатель
Коробка передач/ ход
Эксплуатационная масса, т
Скорость движения, км/ч
186
Deutz
18/8
8,7
40

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта