+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Daewoo Solar 130LC-V

Daewoo Solar – это модели гусеничных экскаваторов собственного моторного производства от Южнокорейской компании, которая ранее выпускала автомобили под брендом Daewoo, в данный момент она известна в мире как Doosan. Ее гусеничные экскаваторы привлекают отечественных покупателей своей технологичностью, в ассортименте марки есть как компактные, так и средние и тяжелые модели.

Daewoo Solar 130LC-V – это одна из компактных разработок с весьма небольшим весом и средней мощностью двигателя, составляющей 81 кВт. Производитель предлагает достаточно современные и производительные машины для выполнения дорожных, ремонтных или строительных работ различного плана.

Этот транспорт оснащается системой электронного контроля EPOS, которая позволяет оператору постоянно держать под наблюдением состояние транспортного средства. Комплектация техники позволяет ее использовать для: рытья траншей, создания котлованов, для разрушения скальных пород. Гусеничная цепь в данной модели имеет самосмазывающиеся звенья, надежно защищенные от мусора и грязи.

Технические показатели модели

Этот транспорт комплектуется промышленным шестицилиндровым четырехтактным двигателем DAEWOO B58T с жидкостной системой охлаждения, отличными показателями мощности в 81 кВт и дизельным топливом. Daewoo Solar 130LC-V также комплектуется надежными ковшами и шарнирами с качественными металлическими кольцами и уплотнительными прокладками.

Если у вас есть такой транспорт, вы можете приобрести запчасти для Daewoo Solar 130LC-V в Томске по выгодной стоимости, чтобы продлить его сроки службы и провести необходимое обслуживание. Для любого оператора будет еще одним достоинством модели применение в ней аккумуляторной системы впрыска топлива под названием Common Rail.

Приятно порадует надежная удлиненная колесная база, которая обозначается в маркировке модели сочетанием букв LC. Римская цифра V говорит о том, что техника подвергалась технологичным доработкам, а по этой причине данная модель особенно высоко ценится потребителями – в ней производитель постарался исправить ошибки предыдущих наработок.

При скорости перемещения по строительной площадке в 4,9 км/ч можно достичь высокой производительности и надежности транспорта, что позволит использовать его для любых целей, в том числе, и для устранения строительного мусора.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,28-0,76

81

13900

10,3

7020

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта