+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Daewoo Solar 140LC-V

Daewoo Solar 140LC-V – это технологичная, достаточно легкая модель гусеничного экскаватора с дизельным типом топлива и водяным охлаждением. При массе 14 т и мощности 71 кВт он позволяет выполнять различные типы строительных и дорожных работ: вывозку мусора и сыпучих материалов, рытье траншей и котлованов, создание карьеров, разрушение скальных пород.

Южнокорейская корпорация Doosan считается одной из лидирующих на мировом рынке, ее продукты заслуживают отдельного внимания потребителей. Эти специализированные машины обладают высоким качеством сборки, компания имеет свое моторное производство и обеспечивает каждый продукт качественными двигателями, которые оснащаются системами турбонаддува и водяным охлаждением.

Приобретайте у нас запчасти для Daewoo Solar 140LC-V в Кемерове для проведения ремонта и обслуживания техники. Она, безусловно, имеет высокие показатели качества и собрана из надежных комплектующих, а именно, с использованием: электронной системы контроля EPOS, ковшами, шарнирами и звеньями от марки Doosan и др. Серия Solar является более ранней у производителя, она высокотехнологична и сделана с учетом запросов потребителей.

Технические характеристики

Daewoo Solar 140LC-V – это модель с удлиненной тележкой, пережившая 5 модификаций. Вес этой модели составляет 14 тон, такая небольшая масса и достаточно компактные размеры позволяют ей добиться отличных результатов в любых типах работ. На строительной или рабочей площадке она передвигается со скорость 4,9 км/ч.

Техника оснащена шестицилиндровым четырехтактным двигателем DAEWOO DB-58TS мощностью 71 кВт, 95 л. с. Объем двигателя составляет 5,8 куб. м. Это прекрасный образец современной строительной и дорожной техники с высокими эксплуатационными характеристиками. Транспорт оснащен двухскоростным ходовым гидромотором с тормозными клапанами и многодисковыми стояночными тормозами высокого качества.

Модель может быть оборудована различным навесным оборудованием, которое позволяет увеличить возможности машины и значительно расширить функционал. В стандартной комплектации имеется ковш объемом 0,76 куб. м. Экскаватор также оснащается двумя аксиально-поршневыми насосами с регулируемым рабочим объемом. Топливный бак вмещает в себя 230 л, масляный – 19 л. Удельное давление техники на грунт составляет 0,35 кгс/см2.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,76

70,9

13900

10,3

5630

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта