+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Daewoo SOLAR 155LC-V

Модель гусеничного экскаватора Daewoo SOLAR 155LC-V от южнокорейского бренда под названием Doosan – это весьма комфортный выбор для многих россиян. Марка выпускает качественные и технологичные модели по доступной стоимости, которые помогут решить любые поставленные задачи в сфере строительства, земельных работ и промышленности. Это качественная техника, обладающая рядом неоценимых преимуществ, среди которых: высокая надежность, широкий функционал, увеличенные сроки эксплуатации.

Производитель подобрал отменные комплектующие, которые гарантируют оператору экономный расход топлива, множество возможностей, высокую экологичность. Собственное производство бренда достигло больших масштабов, линейка, выпускаемая под названием «Solar» пользуется немалым спросом. Все эти машины просты в эксплуатации и нетребовательны в ремонте, купить запчасти для Daewoo SOLAR 155LC-V в Томске можно по выгодной цене, обратившись к нам.

В этой модели успешно сочетается высокая мощность со столь же высокой управляемостью, в результате оператор может выполнять любые работы, среди которых: рытье котлованов и траншей, копание скальных пород, устранение строительного мусора с площадки, перемещение сыпучих материалов. Еще одной исключительной чертой оборудования является возможность использовать его в тяжелых условиях. Техника позволяет добиться максимальной эффективности в работе, благодаря наличию электронной системе оптимизации мощности.

Технические показатели

При создании этой техники был использован дизельный двигатель DE58TIS-C с водяным охлаждением и системой прямого впрыска. Мощность машины составляет 70 кВт, чего вполне хватает для выполнения любых строительных и земельных работ.  Такое дорожное оснащение обладает низким потреблением топлива. Оно работает достаточно тихо, за счет использования безударных механизмов. В ней установлены высокопрочные, надежные поршневые штоки и трубопроводы.

Вместительность ковша составляет от 0,28 до 0,76 куб. м., в зависимости от комплектации транспортного средства. Это надежная и проверенная временем техника, предоставляющая своему владельцу широкие возможности. Рабочая масса агрегата составляет 14,5 т, однако она не доставляет проблем в эксплуатации, благодаря наличию устойчивой, безопасной и просторной кабины.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,28-0,76

70

14500

10,3

7360

 

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта