+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Daewoo SOLAR 170LC-V

Такая техника от южнокорейской марки, как Daewoo SOLAR 170LC-V – это бесперебойное и качественное оборудование 5-го поколения с высокими показателями надежности и достаточно большим функционалом. Этот транспорт обладает уникальными характеристиками, компактными размерами и отличными техническими показателями. Машины от марки Doosan пользуются большим спросом из-за их качественной проработки, досконально подобранных комплектующих и долгих сроков эксплуатации.

Модельный ряд гусеничных тракторов Daewoo SOLAR имеет простое, но безопасное исполнение. Все они выполнены практически безупречно, что гарантирует им высокую производительность на любой рабочей площадке. Техника перемещается по местности со скоростью 5 км/ч, а ее компактные размеры гарантируют ее комфортное использование на местности.

Стоит помнить, что продлить сроки службы оборудования легко, нужно только своевременно приобрести запчасти для Daewoo SOLAR 170LC-V в Кемерове у наших специалистов. Постоянное обслуживание и ремонт тяжеловесного оборудования не только продлят сроки службы машин, но и помогут предостеречь оператора от серьезных аварий на рабочей площадке.

Свойства транспортного средства

Дизельный шестицилиндровый двигатель DB-58T собственного производства с мощностью 87 кВт и объемом 5,8 л обеспечивает агрегату высокие показатели производительности и функциональности. Этот аппарат снабжен турбокомпрессором, качественными форсунками и поршнями. Ремонтные работы с оборудованием проводятся без особых неудобств по той причине, что все рабочие системы и емкости для заправки расположены в доступных местах.

Модернизированная техника из линейки Solar – это транспорт, соответствующий стандарту Евро-2. Максимальные размеры рабочего ковша составляют 0,93 куб. м, что предоставляет ей отличные возможности рытья котлованов, канав и карьеров, для разрыхления скальных пород, для устранения стройматериалов с площадки, для любых ремонтных и дорожных работ.

Экскаватор на гусеничном ходу – это наилучшее решение для многих операторов, такое оборудование более устойчиво, более комфортно в эксплуатации и более технологично. Просторная и удобная кабина с проработанной электроникой позволит обеспечить оператору отличные условия для ежедневной работы.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,93

87

17200

10,3

6220

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта