+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Daewoo SOLAR 175LC-V

Daewoo SOLAR 175LC-V – это высоконадежная и функциональная землеройная машина от известного бренда из Южной Кореи, отличающаяся отменными показателями производительности, безопасности и устойчивости. Транспорт маневренный, продуманный до мелочей, он позволит справиться с любым объемом работ, несмотря на его не самую высокую мощность в 89 кВт.

Техника успешно сочетает все качества, необходимые отечественным операторам, среди них: широкий функционал, отличная управляемость, бесперебойность в работе, выполнение практически любых работ с грунтом, производительность, экономичное потребление топлива, продуманный дизайн. Производитель учел все запросы и пожелания покупателей, что сподвигло его на создание такой опциональной модели.

Пятое поколение гусеничных экскаваторов позволяет справляться с любыми строительными и ремонтными задачами, решать любые вопросы по расчистке территории, устранять мусор с рабочей площадки и т.д., выполнять различные виды работ в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, но для его максимально продолжительной службы, важно вовремя купить запчасти для Daewoo SOLAR 175LC-V в Томске по приятной стоимости и в большом ассортименте.

Технические особенности модели

Для транспортных средств этой модели был использован шестицилиндровый двигатель DB58TIS с водяным охлаждением, системой впрыска и мощностью 89 кВт. Удельное давление на грунт такой машины составляет 0,35 к/ кв. см. Экскаватор имеет компактные размеры, весьма качественное исполнение и приятный дизайн. Отечественные операторы высоко оценивают просторную и удобную кабину модели с большим углом обзора.

Особенностью техники является ее возможность работы как над уровнем поверхности земли, так и ниже этой линии. Весьма эффективно себя проявляет машина в любых погодных условиях и в любом виде работ. Это может быть копание разрыхленных горных пород, грунтовые работы, транспортировка сыпучих материалов, создание уклонов и насыпей в котлованах и траншеях.

Перемещение транспорта по площадке возможно со скоростью не более 4,9 км/ч, что позволяет ей достаточно быстро справляться с поставленными задачами. Агрегат прост в эксплуатации и ремонте, он отлично подойдет для любых сфер жизни и промышленности. Транспорт надежен, функционален и в то же время, прост. Такая техника пользуется спросом у покупателей по причине своей простоты и маневренности, модель хорошо себя проявляет в любых условиях, она прослужит долгие сроки при надлежащем обслуживании.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,93

89

17400

10,3

6220

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта