+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Daewoo SOLAR 220LC-V

Гусеничный экскаватор Daewoo SOLAR 220LC-V – это тяжеловесная модификация спецтехники от известного бренда из Южной Кореи. Производитель занимается проектировкой и разработкой специальной техники для выполнения дорожных, ремонтных и строительных работ любого плана. Данная модель – не исключение. Этот транспорт отлично себя показывает на рабочей площадке и позволяет добиваться качественных результатов.

Ковш, поставляющийся в комплекте, может иметь различную вместимость. Он будет незаменимым в рытье траншей и котлованов, при создании карьеров и насыпей, при разрыхлении скальных пород. Пятая модификация этой модели приобрела несколько больший вес, чем предыдущие, обновленный двигатель и более производительные показатели.

Транспорт обладает высокой мощностью и отличной устойчивостью во время работы. Комфортная и функциональная кабина с большим углом обзора сделает работу оператора удобной и технологичной, благодаря наличию системы электронного контроля. Данное оснащение позволяет определить состояние транспорта во время работы и его характеристики. При необходимости ремонта заказывайте запчасти для Daewoo SOLAR 220LC-V в Томске.

О технических свойствах

Корейский шестицилиндровый четырехтактный двигатель DB-58TI собственного производства обеспечивает этой технике отличные показатели производительности и функциональности. Система обладает водяным охлаждением, работает на дизельном топливе и позволяет передвигаться по рабочей площадке со скоростью 5,5 км/ч. Объем двигателя – 5,8 л. Частота его вращения составляет 2200 об/мин.

Длина копания этой машины составляет почти 10 м, глубина – около 7 м. В различных ее вариациях ковш может вмещать в себя от 0,5 до 1,18 куб. м. Он предоставляет возможность с легкостью устранять с площадки строительный мусор, перевозить мелкие строительные материалы, производить сложные работы на пересеченной местности и сложных грунтах, на болотистой почве. Нередко используют технику для землеройных и подъемных работ.

Модель часто оснащается сменным оборудованием различного плана, таким как: гидромолот, грейфер, лопаты и др. При наличии дополнительного оборудования, можно перевозить грузы различного назначения, забивать сваи, разрушать каменные породы.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,5-1,18

99

20100

10,3

6660

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта