+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Daewoo SOLAR 225LC-V

Пятая модификация гусеничного экскаватора Daewoo SOLAR 225LC от надежного и проверенного временем бренда заслужила большую любовь отечественных жителей. Эта превосходная землеройная машина предоставляет оператору возможность использовать ее в нескольких режимах работы. Производитель выпустил инновационную модель, которая обладает простым и удобным управлением, технологичными показателями и качественной системой управления.

Отдельно стоит отметить снабжение ее новейшими клапанами, гарантирующих мягкую и маневренную езду на транспортном средстве. Модель обладает нестандартным контуром гидравлики для разделения потоков горюче-смазочных элементов что предоставляет возможность максимально точно управлять движением стрелы и безопасно перевозить крупные материалы.

Для продления сроков службы техники можно заказать запчасти для Daewoo SOLAR 225LC-V в Кемерове по привлекательной стоимости. Сам по себе бренд занимается производством надежных, технологичных и производительных машин с большим весом. Это позволяет быстро и качественно выполнять любые дорожные, строительные, погрузочные или землеройные работы.

Технические показатели

Гусеничный экскаватор Daewoo SOLAR 225LC-V работает на основе четырехтактного шестицилиндрового двигателя DB-58TIS с высокой мощностью на 110 кВт. Этот агрегат предоставляет высокую производительность в работе, благодаря качественной системе электронного управления, продуманной до мелочей сборке и высокой экономичности.

Выхлоп во время работы техники соответствует мировым экологическим нормам. Транспорт весьма экономичен, он отлично проявляет себя в любой работе, независимо от ее типа. Современные модели экскаваторов имеют высокую устойчивость, они качественны, надежны и функциональны.

Эта модель комплектуется дополнительными элементами, которые предоставляют возможность использовать экскаватор не только для рытья траншей или котлованов, но и для транспортировки и вывоза материалов, для переноса грузов, для строительно-дорожных работ. Скорость передвижения силового агрегата составляет 5,4 км/ч. Модель комплектуется ковшом вместимостью от 0,5 до 1,28 куб. м для выполнения различных видов работ. В комфортной кабине оператора имеется удобный угол обзора и система кондиционирования.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,5-1,28

110

21500

10,3

6630

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта