+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R180LC-3

Гусеничный экскаватор является достаточно востребованным и популярным оборудованием, которое часто используется для различных целей. Такое оснащение должно быть выполнено по всем нормам и канонам, чтобы добиться максимальной результативности, а потому любой строитель или работник дорожной службы знает, что Hyundai R180LC-3 на все 100% соответствует этим характеристикам.

Это технологичный и функциональный вариант, который станет идеальным выбором для рытья котлованов и траншей, для выполнения строительных и других видов работ.

Современные модели экскаваторов от марки Hyundai имеет вполне комфортные эксплуатационные свойства. Гусеничный одноковшовый экскаватор выполнен по последнему слову техники. Он отлично подходит для плавной работы.

Несмотря на его высокое качество, всегда нужно иметь под рукой надежный магазин, где можно купить запчасти для экскаватора Hyundai R180LC. Это одна из популярных моделей техники. Бренд каждую модель выполняет по особенным технологиям, чтобы потребители смогли получить по-настоящему технологичное и безопасное оборудование.

Технические характеристики модели

В отличие от других моделей марки, здесь был использован компактный шестицилиндровый двигатель китайского происхождения CUMMINS B5.9-C с мощностью 87 кВт. Он отличается долговечной и тихой работой, что позволяет продлить сроки эксплуатации экскаватора. Блок цилиндров двигателя выполнен без гильз, объем самого двигателя составляет 5,9 куб. см.

Экскаватор работает плавно, с невысокой скоростью 3,2-5 км/ч, что позволяет обеспечивать ему высокое качество и безопасность процесса. Масса машины составляет 17,8 тонн. Это базовая модель, в которой использована кабина ROPS, стандартная ходовая часть, ковш и стрела также со стандартными характеристиками.

Глубина компания составляет 6,24 м, объемы ковша – 0,7 куб. м. Для данной модели была использована надежная электроника с достаточно широкими функциями, для комфортной работы в ней есть все необходимое. Если возникают какие-то неполадки в ходе строительства, вы всегда сможете купить запчасти для экскаватора Hyundai R180LC в Томске по низкой стоимости.

Техника является универсальной, она предоставляет широкие возможности для выполнения работ различного плана. При своей невысокой мощности, экскаватор позволяет проводить не только строительные, но и дорожные работы. Это технологичное и качественное оснащение, которое гарантированно прослужит длительные сроки, однако важно вовремя проводить сервисное обслуживание. Для этого мы предлагаем приобрести у нас запчасти для экскаватора Hyundai R180LC в Кемерово.

Технические характеристики

 

Вместимость ковша, куб.м.
Мощность двигателя, кВт
Общий вес, кг
Скорость поворота платформы, об/мин.
Высота выгрузки, мм
0,8
87
17800
13,6
6240

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта