+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R180LC-7

Для осуществления строительных работ важно не только позаботиться о качестве материалов, но и о покупке качественной техники. По этой причине мощный Hyundai R180LC-7 точно заслуживает внимания покупателей. Это надежная техника, которая прекрасно справится со своими функциями в любой работе, она поможет выполнить различные строительные задачи.

При создании конструкции этого гидравлического гусеничного экскаватора были использованы качественные комплектующие, а именно: главный насос японского происхождения от марки Kawasaki и двигатель Mitsubishi. Модель отличается достаточно вместительным ковшом, большой глубиной черпания и достаточно большой длиной планируемого участка.

Экскаватор обладает высокой мощностью, легкой управляемостью и отменными показателями производительности. Оборудование комфортно для водителя, оно имеет просторную кабину, достаточно просто управляется и предоставляет большой угол обзора.

При возникновении поломки, компьютер оповестит водителя, что обеспечено использованием современного оснащения. При необходимости, вы всегда можете у нас найти качественные запчасти для экскаватора Hyundai R180LC-7, если возникают какие-то проблемы или поломки.

Об особенностях модели

Этот агрегат отличается качественным шестицилиндровым двигателем S6S-DT на 118 л. с. С объемом 4990 куб. см от известной марки Mitsubishi. Он имеет долгие сроки эксплуатации и высокую производительность. Данный экскаватор будет идеальным решением для любых строительных работ, что обеспечено использованием инновационных материалов и технологий. Но даже при высоком качестве оборудования вам могут понадобиться запчасти для экскаватора Hyundai R180LC-7 в Кемерово, заказать их можно у нас.

В гусеничном экскаваторе встроена интуитивно понятная панель управления, которая имеет качественное и функциональное исполнение. Мощность мотора составляет 94 кВт при скорости транспорта 5,2 км/ч. Это весьма удобный вариант для строительной площадки, который обеспечивает достаточно плавную и комфортную работу.

Вместительность ковша составляет 0,76 куб. м. при глубине копания 6,06 м. Радиус действия ковша составляет 9,03 м. Это актуальные для работы характеристики, которые помогут наладить быстрый и качественный процесс рытья траншеи или копания сыпучих карьеров. Модель разработана с учетом требованием потребителей, а потому она весьма комфортна в эксплуатации. Найти запчасти для экскаватора Hyundai R180LC-7 в Томске не составит труда, мы предлагаем большой ассортимент деталей для техники.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,76

94

18200

12

6240

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта