+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R180LC-7A

Для выполнения строительных задач в России важно подбирать особо качественное оборудование. Так как для отечественных дорог не любое зарубежное оборудование будет подходящим.

Однако модель гусеничного экскаватора Hyundai R180LC-7A идеально подойдет для любых работ, она производительна, плавна, функциональна и технологична. Использование такой техники поможет упростить любой рабочий процесс и добиться качественных результатов деятельности. Кстати, у нас можно подобрать и приобрести все необходимые запчасти для экскаватора Hyundai R180LC-7A в Кемерово.

За рулем этой машины каждый водитель будет себя чувствовать комфортно: прекрасный угол обзора, удобная кабина, интуитивно простое и понятное управление – вот каковы преимущества модели.

Если рассматривать ее технические характеристики, то стоит сказать, что производитель использовал надежный и производительный двигатель Mitsubishi D04FD-TAA, который гарантирует максимально эффективную работу во время копания ям и траншей, рытья карьеров или транспортировке сыпучих материалов. Не стоит беспокоиться о том, где найти запчасти для экскаватора Hyundai R180LC-7A в Томске, если у вас возникнет проблема, можно заказать их у нас.

 

Особенности

В этой машине установлен четырехцилиндровый двигатель D04FD-TAA от известного бренда Mitsubishi, что уже само по себе говорит о высоком качестве оборудования. Его объем составляет 4,2 л при мощности 94 кВт. Это функциональный и выносливый вариант, двигатель машины соответствует всем техническим требованиям.

Максимальная глубина копания составляет 6,06 м при вместительности ковша 0,76 куб. м. Скорость движения техники достигает отметки 5,2 км/ч, что весьма удобно для строительных площадок различного типа. Эта машина легко справится не только с разработкой котлованов, траншей или карьеров, но и с погрузкой разнообразных сыпучих материалов, с разрыхлением скальных пород и других видов работ дорожного, строительного, промышленного типа.

Модель гусеничного трактора имеет прекрасную управляемость и высокие показатели мощности. Транспорт обладает высоким уровнем производительности, он маневренный, функциональный и практичный. Но чтобы обеспечить ей неизменно высокое качество работы, стоит тщательно подбирать запчасти для экскаватора Hyundai R180LC-7A, у нас имеется большой ассортимент деталей.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,76

94

18200

12

6240

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта