+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R180NLC-3

Гусеничные экскаваторы Hyundai пользуются большим спросом, они отлично подходят для любых строительных работ, для рытья котлованов и траншей, для транспортировки сыпучих материалов в пределах стройплощадки и других видов работ. Это обусловлено качественной сборкой машин бренда, их большой функциональностью и практичностью. Модель Hyundai R180NLC-3 не является исключением, она технологична и мощна, что предоставляет возможность проводить различные типы работ.

При необходимости ремонта, не составит особого труда найти запчасти для экскаватора Hyundai R180NLC-3 – их можно купить недорого у нас. При этом, сама машина выполнена не только по современным технологиям, ведь производитель старается предоставить не только технологичное, но и комфортное для водителей оборудование. Кабина экскаватора имеет большой угол обзора, а панель приборов весьма удобна использования.

Высокая производительность и надежность, отличные комплектующие и качественная сборка – вот залог долгой эксплуатации оборудования. Этот гусеничный экскаватор широко востребован, что поясняется его универсальностью и возможностью эксплуатации при любых погодных условиях. Транспорт обладает отличной выносливостью, он может переносить любые нагрузки, однако всегда важно знать, где можно найти запчасти для экскаватора Hyundai R180NLC-3 в Томске – заказывайте у нас в магазине любые детали.

О технических свойствах машины

Для гусеничного экскаватора был использован шестицилиндровый двигатель CUMMINS B5.9-C мощностью 87 кВт, это функциональный вариант из Китая, который отличается хорошей производительностью. Он наиболее часто устанавливается на легкую строительную технику, что обеспечивает ей отличные технологические свойства.

Транспорт работает со скоростью 3,2 - 5,2 км/ч, это комфортные показатели для работы на строительной площадке. Модель экскаватора может быть использована в условиях бездорожья, она оказывает невысокое давление на грунт, а благодаря качественной поворотной платформе, может выдерживать большие нагрузки.

Модель имеет удлиненную гусеничную базу, ее ходовая часть и кабина несколько уже, чем у остальных машин бренда. Комфортные показатели глубины копания (6,2 м) обеспечивают ее функциональное использование для любых типов работ. Транспорт обладает увеличенной вместительностью ковша, которая составляет 1,02 куб. м.

Если возникает необходимость, запчасти для экскаватора Hyundai R180NLC-3 в Кемерово можно купить недорого, обратившись к нам. Советуем вовремя заботиться о комплектующих на строительную технику, чтобы продлить ее сроки службы.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,03

87

17640

13,6

6240

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта