+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R210LC-3

Гусеничные тракторы Hyundai широко распространены в России в качестве строительной техники. Это качественные, надежные, недорогие машины, которые обладают комфортным управлением и достаточно простым обслуживанием. Этот корейский логотип можно увидеть на многих строительных площадках, так как техника бренда позволяет проводить различные дорожные и строительные работы, перемещение и погрузку грунта или других сыпучих материалов.

Hyundai R210LC-3 будет актуален для любых работ, он имеет высокие показатели производительности, большую рабочую зону, отличную надежность и совершенно недорогую стоимость техобслуживания, за счет низких цен на запчасти для Hyundai R210LC-3 в Якутске. Экскаватор имеет прекрасные эксплуатационные характеристики. Его объем ковша составляет 1,39 куб. м., что при высокой мощности двигателя позволяет справляться с любой работой в абсолютно любых условиях.

Машина предоставляет хорошие параметры обзорности, звукоизоляции и кондиционирования. В кабине водитель сможет отметить комфортное сиденье, эргономичное управление, надежный бортовой компьютер и наличие обогрева. Отличная гидравлика, комфортная длина планируемого участка и большой глубокий ковш позволяют обеспечить машине комфортную управляемость на любом грунте, которая обеспечит также качественное проведение строительных и дорожных работ.

О параметрах техники

Данная модель обладает уникальными характеристиками, она выполнена с двигателем Cummins B5.9-C мощностью 94 кВт, который представляет комфортные условия для эксплуатации на строительной площадке. Оборудование может перемещаться со скоростью 3,1 - 5,2 км/ч, это вполне подходящие параметры для большинства строительных или дорожных работ. Глубина копания составляет 6,7 м, такие параметры предоставляют широкие возможности для рытья траншей и котлованов, для карьеров или насыпей.

Масса машины велика, она составляет 21 тонну, что следует учитывать при использовании техники на особенно сыпучих песчаных участках. Данная техника имеет удобное управление, она легко позволяет не только рыть землю, но и переносить сыпучие материалы по строительной площадке. Несмотря на ее отличные сроки эксплуатации, всегда важно знать, где можно выгодно купить запчасти для Hyundai R210LC-3 в Сургуте. Мы предлагаем большой выбор комплектующих для гусеничных экскаваторов известной марки.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,39

94

21040

12

6740

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта