+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R210LC-7

Гусеничный экскаватор Hyundai R210LC-7 – это пример качественной зарубежной техники, он имеет прекрасные параметры производительности, широкий функционал и надежную конструкцию. Крепкая базовая рама, наличие современной электроники, просторная кабина, технологичное шасси – производитель постарался выпустить по-настоящему качественную и выносливую модель для выполнения любых дорожных и строительных работ.

Для устранения неисправностей, если таковые возникают, можно купить запчасти для Hyundai R210LC-7 в Якутске по низкой цене, которые представлены у нас в ассортименте. Однако стоит учесть, что это современное и технологичное оборудование с длительными сроками эксплуатации, надежными составляющими и высокой производительностью. Для продления срока службы транспорта не забывайте проводить соответствующую диагностику и комплексный ремонт машины.

Hyundai R210LC-7 отличается от предыдущих моделей наличием более усовершенствованного шасси. В нем установлены биметаллические ролики и раздельная система смазки. Также транспорт имеет большие гидравлические емкости и производительную гидронасосную систему. В отечественных условиях такое оборудование принесет достаточно качественный результат, если соблюдать правила его применения и указания от производителя.

О технических показателях машины

Выносливый двигатель на 150 л. с., система водяного охлаждения, система обогрева, качественное управление – этот транспорт станет прекрасным вариантом для любых дорожных и строительных работ. Наиболее комфортный температурный режим – от -30 до +40 градусов по Цельсию.

Для техники была использована базовая рама, механическая синхронизированная механика. Максимальная скорость движения составляет 3,6 км/ч, литраж бака – 340 л. Машина имеет качественное оснащение, она позволяет оповещать работников на стройплощадке при помощи звукового сопровождения. Дополнительно машина может быть оборудована щетками для очистки стекол, электронной системой блокировки двери, кондиционером, внешним прожекторным освещением и другими системами управления.

Для ремонта транспорта стоит использовать качественные комплектующие. Для продления срока использования импортной машины рекомендуем покупать наши запчасти для Hyundai R210LC-7 в Сургуте, позаботьтесь о состоянии экскаватора раньше, чем он успеет прийти в непригодность.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,39

112

23730

12,6

6740

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта