+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R210NLC-7

Гусеничные экскаваторы Hyundai R210NLC-7 – это прекрасный выбор для отечественных дорог и строительных площадок. Это надежное оборудование, обладающее длительными сроками эксплуатации, качественной сборкой и высокими показателями производительности. Машина предназначается для разработки и рытья котлованов, карьеров и траншей, для погрузки и разгрузки мелких строительных материалов, для разрыхления скальной породы или промерзшего грунта, а также для других типов работ.

Это высокомощное и качественное оборудование от известного корейского бренда, о котором наверняка слышали все. Модель обладает несколько зауженной кабиной, однако это не ограничивает возможности водителя и предоставляет достаточно большой угол обзора. Каждый, кто окажется за рулем такого спецтранспорта, отметит удобство панелей приборов, комфортное сиденье и весьма понятный бортовой компьютер.

Это транспортное средство специального назначения выполнено в соответствии с государственными нормами и стандартами при использовании современных технологий производства и только надежных комплектующих, однако если экскаватор пришел в неисправность, вы всегда можете купить запчасти для Hyundai R210NLC-7 в Якутске по выгодной стоимости.

Технические показатели

Для гусеничного трактора был использован китайский шестицилиндровый дизельный двигатель Cummins B5.9-C мощностью 107 кВт на 150 л. с. Расчетная частота вращения двигателя составляет 1950 оборотов в минуту. Гидравлическая заправочная емкость вмещает 290 литров, топливный бак – 310 л. Общая масса оборудования составляет 22 тонны.

Двигатель имеет надежное водяное охлаждение, его полная мощность составляет 111,9 кВт, объем мотора – 5,9 л. Крутящий момент измеряется при 1500 об/мин. Аспирация экскаватора представлена турбонагнетателем с охладителем нагнетаемого воздуха. Оборудование имеет прекрасные эксплуатационные показатели, он передвигается по стройплощадке с невысокой скоростью, но это позволяет проводить качественно любые виды дорожных и строительных работ.

Габариты модели составляют: 9,5х2,5х3 м. Это относительно компактная и функциональная модель от известной корейской марки, которая пользуется большим спросом у отечественных покупателей. Если такой транспорт пришел в непригодность, вы всегда должны знать, где можно купить запчасти для Hyundai R210NLC-7 в Сургуте. У нас лояльные цены и большой выбор комплектующих на транспорт разных марок.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,87

107

22000

12,5

6670

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта