+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R220LC-9S

Hyundai R220LC-9S – это модель 9-ой серии гусеничных экскаваторов от известной корейской марки, которая давно стала широкой используемой в России. Техника отличается улучшенной системой гидравлики, более удобной для водителя кабиной и прекрасными техническими характеристиками.

Этот агрегат станет одним из лучших для дорожных и строительных работ, независимо от их сложности и типа. Рытье траншей и канав, котлованов и карьеров, погрузка и разгрузка сыпучих материалов – с таким вместительным ковшом на 0,51 - 1,34 куб. м. любые работы будут выполнены технично, быстро и качественно. Глубина ковша может отличаться, в зависимости от назначения транспорта. Модель с легкостью позволяет достигать качественных результатов как на дороге, так и на строительных объектах.

Техника снабжена производительным и функциональным двигателем, который позволяет экономично использовать топливо и снизить количество выбросов в воздух. При необходимости замены комплектующих, вы можете приобрести запчасти для Hyundai R220LC-9S в Красноярске. У нас представлен большой ассортимент деталей для этого технологичного спецтранспорта.

Технические показатели агрегата

Шестицилиндровый четырехтактный двигатель Cummins B5.9-C с мощностью 150 л. с. при наличии турбонаддува и качественного водяного охлаждения позволяет добиваться качественных результатов при длительных сроках эксплуатации. Агрегат может справляться с большой нагрузкой, он поражает своей эргономикой и качественной сборкой. При работе техники стоит отметить заниженное трение в цилиндрах двигателя, что значительно снижает его износ.

Модель снабжена не менее качественной гидравликой, ее конструкция была значительно изменена, в сравнении с предыдущими вариациями транспорта. Теперь оператор может быть уверен в абсолютно точном управлении транспортным средством. А улучшенные золотниковые клапаны в гидрораспределителе позволяют снизить потери при подаче к механизмам. Система также дополнена модернизированными поршневыми насосами, которые улучшают работу техники.

Среди достоинств модели стоит также выделить функцию возобновления потока в случае складывания рукояти экскаватора и при опускании стрелы. Здесь внедрена более качественная и технологичная работа гидрораспределителя. Если вдруг потребуется выполнить ремонт транспорта, вы сможете заказать запчасти для Hyundai R220LC-9S в Иркутске у нас для любой комплектации экскаватора.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,51-1,34

112

21900

11,1

3750/4870

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта