+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R250LC-3

 

Корейский гусеничный экскаватор Hyundai R250LC-3 послужит прекрасным решением для выполнения строительных и дорожных работ. Он принадлежит к 3-ей серии технического транспорта и заслуживает внимания водителей по разным причинам. В модели был задействован мощный двигатель на 161 кВт, который готов справляться с различными нагрузками. Это функциональная, производительная и качественная техника, получившая большую популярность на отечественных просторах.

Транспорт не требует особого ухода, он простой в обслуживании, имеет несколько вариаций исполнения и большое разнообразие модификаций. Гусеничный экскаватор данной модели имеет весьма комфортные размеры кабины, он предоставляет хорошую обзорность водителю и имеет простое управление при помощи бортового компьютера. Цифра 250 в названии модели гласит о том, что масса транспорта составляет примерно 250 центнеров.

Для продления срока службы экскаватора не забывайте проводить ремонт и обслуживание, запчасти для Hyundai R250LC-3 в Красноярске можно купить у нас. Но стоит подчеркнуть высокое качество сборки модели, в этой модели уставлен надежный двигатель от известной марки Cummins.

Технические показатели

Несмотря на большой вес, экскаватор не оказывает сильного давления на почву, что позволяет проводить различные типы работ при любых погодных условиях. Модель обладает более широкими гусеницами, которые позволяют гарантировать технике высокую устойчивость даже на крутых склонах.

Экскаватор снабжен качественным шестицилиндровым двигателем Cummins B5.9-C с функцией водяного охлаждения и дизельным турбонаддувом. Модель имеет эксплуатационную массу 24,3 т, ее техническая мощность составляет 161 кВт, 150 л. с. С особым усердием производитель подошел к комплектующим модели, особенно радуют отменным качеством системы гидравлики, топливные насосы и турбины.

Здесь не менее тщательно было продумано электрооборудование, которое обеспечивает точное и качественное управление машиной. Глубина копания данной модели составляет 7 м, что позволяет выполнять любые строительные и дорожные работы, такие как: выгрузка и погрузка сыпучих материалов, рытье котлованов и траншей, создание траншей и многое другое. При возникновении поломки, заказывайте у нас запчасти для Hyundai R250LC-3 в Иркутске, чтобы в короткие сроки вернуть транспорту рабочее состояние и продолжить работу.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,5

161

24300

11,1

7000

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта