+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R170W-7A

Колесный экскаватор Hyundai R170W-7A – это непревзойденная модель от известнейшего бренда, обладающая отменным качеством сборки, использованных материалов и комплектующих, а также, выполненная в соответствии с государственными и европейскими стандартами. Данная разработка является одной из наиболее популярных среди колесных моделей, а все потому, что каждая модель бренда является уникальной и неповторимой в своем роде.

Невысокая эксплуатационная масса, которая составляет всего 16,2 тонны говорит о том, что эту разработку можно использовать в любых условиях, она будет актуальна как для асфальтированной местности, так и для проселочных дорог. Транспорт подойдет для использования на любых строительных или промышленных площадках, при строительстве или ремонте дороги, для копания траншей или котлованов, создания карьеров и насыпей, для разрыхления скальных пород.

Чтобы гарантировать долгие сроки эксплуатации такого оборудования, нужно знать, где можно купить запчасти для Hyundai R170W-7A в Краснодаре. У нас имеется большой выбор комплектующих высокого качества. Однако стоит не забывать, что эта модель экскаватора обладает надежной сборкой, потому покупка новых деталей – дело крайнее, обычно все части техники служат долгие сроки.

О технических качествах модели

Производитель с особым усердием подошел к подбору комплектующих. Он обратился к известным брендам, чтобы обеспечить данной машине прекрасные технические показатели. Для нее был использован контрактный двигатель Mitsubishi D04FD-TAA, который соответствует экологическим нормам Euro-3. Он обладает системой водяного охлаждения, что значительно повышает его производительность и предоставляет возможность использования транспорта при любых погодных условиях.

Четырехтактный четырехцилиндровый двигатель мощностью 87 кВт гарантирует высокую производительность транспортного средства и делает ее уникальной для проведения любых типов работ. Масса агрегата весьма комфортна, так как при максимальной скорости движения в 30 км/ч он работает с высокой производительностью и не оказывает сильного давления на грунт.

Двигатель от известного бренда обладает отличной экономичностью, он позволяет работать системе с уменьшенными затратами топлива и при этом, не снижается его функциональность. Объем ковша может быть разным, в зависимости от типа конкретной установки, обычно такая модель комплектуется ковшом объемом от 0,39 до 0,76 куб. м.

Качественные запчасти для Hyundai R170W-7A в Нижневартовске от нашей компании помогут устранить любые поломки и неприятности, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,76

87

16200

11

6620

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта