+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R200W7

Колесный гидравлический экскаватор R200W7 от известного бренда Hyundai послужит прекрасным вариантом для проведения любых отечественных работ. Ремонтные, дорожные и строительные работы не обойдутся без оборудования данной величины, это технологичный и функциональный вариант, выполненный в соответствии с европейскими и международными стандартами. Водителей приятно порадует высокая скорость передвижения машины без потери устойчивости оборудования.

Данная модель будет идеальной для выполнения любых земельных работ, при любом температурном режиме. Также приятно порадует качественный подбор комплектующих. Бренд имеет высокие технические показатели, обеспеченные использованием надежных деталей и частей. Этот колесный экскаватор обладает прекрасными показателями мощности, которые поясняются наличием мощного двигателя на 124 кВт.

Пневмоколесный одноковшовый экскаватор хоть и имеет качественные детали, но может нуждаться в комплексном сервисе и обслуживании. Для проведения ремонта вам могут потребоваться запчасти для Hyundai R200W7 в Краснодаре, мы предоставим вам большой ассортимент деталей высокого качества.

О технических показателях машины

Для модели был использован шестицилиндровый двигатель B5.9-C от марки CUMMINS с мощностью 124 кВт. Транспорт оснащен двумя поршневыми насосами переменного рабочего объема. При скорости до 33 км/ч можно гарантировать качественное проведение любых работ, независимо от их сложности. Машина с легкостью передвигается по рабочей или строительной площадке и позволяет выполнять копание высотой до 9,8 м. Максимальные объемы ковша составляют 1,16 куб. м.

Эксплуатационная масса модели составляет 20,5 т, однако техника имеет прекрасную устойчивость и не проваливается на местности, несмотря на свой большой вес. Транспорт может иметь различную комплектацию, от этого меняются эксплуатационные характеристики модели и возможности. Эффективная мощность модели составляет 114.1 кВт, объемы двигателя – 5,9 л.

Экскаватор подойдет для погрузки и разгрузки строительных материалов, для копания траншей и котлованов, для создания карьеров и рытья размягченных скальных пород. Модель отличается комфортабельным рабочим местом, удобной панелью приборов и весьма большим углом обзора из кабины. При необходимости вы можете купить у нас запчасти для Hyundai R200W7 в Нижневартовске по доступной цене.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,51-1,34

124

20500

12,5

6380

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта