+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R200W7A

Колесный гидравлический экскаватор R200W7A от известного бренда Hyundai – это модель из достаточно нового поколения техники 2008-2010 гг. Это большая и надежная землеройная машина, которая широко используется на отечественном пространстве. Спецтранспорт будет незаменимым для разработки карьеров и котлованов, для погрузки сыпучих материалов, для разгрузки сырья, для рытья траншей, колодцев или создания насыпей.

Этот аппарат предоставляет широкий спектр возможностей, он может быть использован на большинстве видах почв, при любых погодных и температурных условиях. Данный транспорт незаменим для любых строительных, дорожных или ремонтных работ. Техника выполнена проверенным, известным всему миру брендом, за счет чего не стоит беспокоиться за качество использованных комплектующих. Чтобы продлить сроки эксплуатации машины, можно заказать у нас запчасти для Hyundai R2007A в Краснодаре по выгодным ценам.

Седьмое поколение экскаваторов снабжено надежным и функциональным компьютером, все они имеют комфортные параметры кабины, широкий угол обзора и высокую производительность. Приятно порадует передовая система управления с удобным позиционированием, большой прирост мощности и повышение скорости рабочего цикла.

Технические показатели

Для транспортного средства был использован производительный шестицилиндровый двигатель Cummins QSB6.7 с качественным охладителем надувочного воздуха и турбокомпрессором. Мощность двигателя составляет 122 кВт, в рабочем состоянии машина весит 20,5 т, однако это не препятствует использованию машины в любых условиях и на любой почве.

На колесном экскаваторе были использованы стандартные колеса 100.00x20-14R, которые предоставляют комфортные условия для использования машины. Модель снабжена топливным насосом высокого давления и фильтрами грубой и тонкой очистки топлива.

При вместительности ковша 0,8 куб. м. можно выполнять работы различного типа. Система работает стабильно, с высокой мощностью и большим функционалом. Интуитивно простой и понятный интерфейс значительно облегчает жизнь водителя и упрощает эксплуатацию. При необходимости обслуживания и ремонта транспорта можно приобрести запчасти для Hyundai R200W7A в Нижневартовске по выгодной цене. Производитель заботится о высоком качестве комплектующих, а наша компания готова предоставить вам качественные аналоги деталей.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

0,8-1,34

114

20500

12,5

6380

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта