+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R290LC-3

Для создания траншей, копания карьеров, рытья канав должно применяться качественное и технологичное оборудование. Крайне важно, чтобы в процессе выполнения работ не возникло помех или поломок, по этой причине рекомендуется подбирать лучшее оснащение.

Именно таким отличным вариантом будет гусеничный трактор Hyundai R290LC-3. Эта модель выполнена по современным технологиям, в соответствии с европейскими и мировыми стандартами. Производитель тщательно заботится о выпускаемой продукции и качественно подбирает детали для сборки.

Модель транспорта имеет хорошие показатели звукоизоляции, комфортные габариты внутри кабины, хороший угол обзора. В дополнение, техника внутри также имеет климатическое оборудование для облегчения рабочего процесса.

Транспорт обеспечивает оператору комфортную работу, он также весьма экономичен и функционален. С его мощность в 136 можно выполнять работы любой сложности. Но помните, если произошла поломка, у нас можно купить запчасти для Hyundai R290LC-3 в Краснодаре по комфортной цене.

О технических свойствах модели

Для обеспечения высокой производительности компания тщательно подбирала все составляющие. Бренд сотрудничает только с лучшими марками, которые предоставляют ему качественные детали. Так для транспорта была использована гидравлика от компании Kawasaki, электронику производитель взял у марки TOSHIBA. Это позволило создать технологичную машину для выполнения работ любой сложности.

Для Hyundai R290LC-3 был использован американский шестицилиндровый двигатель Cummins C8.3-C с мощностью 136 кВт. Скорость передвижения гусеничной платформы составляет до 4,6 км/ч. Базовая модель оборудования комплектуется стандартной ходовой частью, стандартным ковшом и стандартной стрелой.

Оборудование отличается высокими показателями мощности, однако стоит понимать, что комплектация самой машины может отличаться, в зависимости от требования заказчиков. Данное оборудование обладает большим весом в 29,1 тонн. Размеры ковша составляют 1,85 куб. м, что позволяет выполнять работы любого назначения, в том числе, и дробление скальных пород, копка ям и котлованов, погрузка и разгрузка сыпучих материалов. Запчасти для Hyundai R290LC-3 в Нижневартовске можно купить у нас, чтобы избавиться от поломок, дефектов и неисправностей техники.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,85

136

29100

11

7500

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта