+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R290LC-7

 

Hyundai R290LC-7 – это модель из седьмой серии удлиненных гусеничных экскаваторов от всемирно известного бренда. Торговая марка предлагает свои товары по всему миру и обеспечивает им отменные качественные характеристики. Данная модель обладает большой массой, она весит 29 400 кг, однако ее давление на грунт не так велико. Многие при покупке оборудования не понимают, что чем больше масса, тем выше его надежность и безопасность. Тяжелая гусеничная база обеспечит машину высокую устойчивости при использовании в любых условиях.

Удлиненная база, удобная для оператора кабина, высокая надежность и устойчивость оборудования – производитель предоставил этому транспорту уникальные качества. Каждый продукт бренда обладает высокопроизводительными комплектующими, которые позволяют решать любые строительные задачи. Не менее часто приобретают такую технику для рытья котлованов, траншей и карьеров, для погрузки разгрузки сыпучих материалов, для разрыхления скальных пород.

Купить запчасти для Hyundai R290LC-7 в Краснодаре можно у нас, чтобы устранить все неполадки или произвести замену комплектующих. Своевременный сервис и обслуживание помогут продлить сроки эксплуатации транспорта и сохранить ее в рабочем состоянии.

О технических показателях

Для производства этой модели был использован четырехтактных шестицилиндровый двигатель от американского бренда Cummins QSB6.7, обладающий системой водяного охлаждения, качественным турбонаддувом, низкими показателями загрязненности выхлопа. Мощность машины составляет 159 кВт, что позволяет использовать ее для любых работ. В конструкции использован топливный насос высокого давления и фильтры для грубой и тонкой очистки топлива.

Техника имеет высокие эксплуатационные характеристики, она экономична, надежна и долговечна. Транспорт не доставляет проблем в техобслуживании, а если таковые имеются, вы должны знать, что у нас можно купить запчасти для Hyundai R290LC-7 в Нижневартовске по лояльной стоимости. Бренд тщательно прорабатывает каждую модель и обеспечивает ей отменные показатели прочности.

Скорость передвижения транспорта по площадке составляет от 3,1 до 5,2 км/ч, это оптимальные показатели для перемещения строительной техники, при которых она не оказывает сильного воздействия на почву и позволяет решать любые задачи.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,85

159

29300

11

6380

 

 

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта