+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R300LC-9S

 

Hyundai R300LC-9S – это новая универсальная модель гусеничного экскаватора от известной марки, которая не зря привлекла внимание покупателей. Данное транспортное средство может иметь различное оснащение, в зависимости от выдвигаемых требований и целей использования. Производитель предлагает приобрести различные ее вариации, каждая из которых может иметь абсолютно разные технические показатели.

Техника будет актуальна для: выполнения дорожных и ремонтных работ, погрузки разгрузки сыпучего сырья, разрыхления затвердевших скальных пород, для рытья котлованов и траншей. В зависимости от комплектации, экскаватор может иметь различный максимальный радиус и глубину рытья. К производству модели компания подошла с особой тщательностью и технологичностью: центральная часть рамы экскаватора цельносварная, она снабжена усиленными прямоугольными секциями.

Запчасти для Hyundai R300LC-9S в Нижневартовске можно найти у нас, если потребуется провести ремонтные работы. Мы готовы обеспечить покупателей всем необходимым, чтобы продлить срок службы экскаватора и обеспечить наивысшее качество выполняемых работ. Данная модель легко поддается ремонту, она не доставляет проблем в использовании и обслуживании, благодаря наличию качественных составляющих.

Технические показатели транспорта

Модель гусеничного экскаватора из 9-ой серии от всемирно известного бренда обладает мощным шестицилиндровым двигателем Cummins C8.3-C на 196 кВт (263 л. с.) с объемом 8,3 л. Силовой агрегат имеет большой ряд функций, это тяжеловесная и производительная техника, предоставляющая водителю достаточно широкий функционал.

Оператор, сидя за рулем транспортного средства, позволяет подстраивать модель под себя, благодаря комфортному управлению и удобной группе приборов. Экскаватор также позволяет настраивать расход топлива и менять производительность. Во время работы, каждый оператор отметит для себя комфортность кабины, которая позволит использовать транспорт в любое время года. Стальная конструкция может выдерживать различные нагрузки, а функционал инструментов предоставляет возможность ощущать себя максимально удобно за рулем.

Транспортное средство может иметь различную вместимость ковша, в зависимости от комплектации. Она может составлять от 0, 79 до 1,85 куб. м. Скорость передвижения транспорта по рабочей площадке составляет 3,2-5,2 км/ч. Если во время эксплуатации транспортное средство было сломано, мы готовы предложить вам запчасти для Hyundai R300LC-9S в Краснодаре.  

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,27-1,49

196

29700

10,7

6940

 

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта