+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R305LC-7

Hyundai R 305LC-7 – модель гусеничного экскаватора из 9-ой серии от известного корейского бренда, снабженная удлиненной передней ходовой, что обеспечивает транспорту высокую устойчивость во время работы, несмотря на ее приличную массу. Для производства транспорта изготовитель тщательно подбирал комплектующие, особенно радует высоким качеством гидравлика от не менее известной марки. Производитель техники подбирает отменное оснащение для своих моделей, чтобы гарантировать ему наилучшие технические показатели.

Для продления срока службы вашего транспорта стоит позаботиться о состоянии техники и вовремя приобрести запчасти для Hyundai R305LC-7 в Нижневартовске для замены и ремонта. Этот агрегат имеет не только большую массу, но и повышенные показатели производительности. Мощный экскаватор обладает весьма комфортными габаритами и удобной комплектацией, которая позволяет проводить различные виды работ, будь то: рытье траншей и котлованов, погрузка и разгрузка сыпучих материалов разного типа, разрыхление скальных пород и многое другое.

Транспортное средство данного типа может достаточно быстро перемещаться по рабочей площадке со скоростью 5,2 км/ч, этого достаточно для выполнения любой работы. Комфортные габаритные размеры модели предоставляют возможность использовать ее как на строительных площадках, так и на несыпучей открытой местности. Машина сможет выдерживать любые нагрузки и любые погодные условия. Кабина оборудована по последним технологиям, также для водителя будет оптимальной группа приборов, которые позволяют корректировать режим работы транспорта.

О технических особенностях экскаватора

Шестицилиндровый четырехтактный двигатель Cummins C8.3-С с мощностью 255 л. с. снабжен водяным охлаждением, прямым впрыском и турбонаддувом. Топливный бак транспортного средства вмещает 480 литров горючего, а при невысоком расходе техника предоставляет возможность длительное время проводить работы без заправки бака. Масса транспорта составляет 29400, при такой большой массе транспорт обладает исключительным давлением на грунт, которое составляет 0,56 кг на 1 кв. см.

Поворотная платформа двигается по своей оси со скоростью 11 об/мин, максимальные показатели скорости достигают 5,2 км/ч, что вполне оптимально для рабочего процесса. Транспорт может также подниматься на наклонную поверхность под углом не более 35 градусов. В стандартной комплектации техника снабжается стрелой длиной 6,3 м. Чтобы найти запчасти для Hyundai R305LC-7 в Краснодаре для замены или ремонта комплектующих, стоит обратиться к нам и заказать товар по выгодной цене.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,38

255

29400

11

7110

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта