+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R320LC-3

Hyundai R320LC-3 – это техника от известного бренда из 3-ей серии, которая обладает роскошными эксплуатационными характеристиками и предоставляет оператору широкие возможности для выполнения строительных и ремонтных работ, для копания, выгрузки сыпучих материалов. Для гусеничного экскаватора было подобрано качественное оснащение, производитель для своих моделей подбирает лучшие комплектующие от всемирно известных брендов.

Так для модели был использован двигатель от марки Cummins, внимания достойна и гидравлика техники от Kawasaki в сочетании с электроникой Toshiba. Это повышает функциональность и производительность транспорта, он обладает отличной эргономикой и комфортными характеристиками. Для оператора будет удобна просторная, звукоизолируемая кабина, снабженная современным бортовым компьютером, комфортной панелью управления, большим углом обзорности и обновленным кондиционером.

Приятно порадует удлиненная колесная база, которая, несмотря на большой вес модели в 31,2 т, обеспечивает ей отменную устойчивость. Для продления срока службы экскаватора вы можете приобрести у нас запчасти для Hyundai R320LC-3 в Нижневартовске, однако производитель делает все, чтобы его техника служила наиболее длительные сроки.

О технических показателях

Высокие показатели производительности модели обеспечивает наличие шестицилиндрового двигателя Cummins C8.3-C мощностью 164 кВт. Согласование режимов работы позволяет наладить комфортную и качественную работу двигателя и гидронасоса. Усовершенствованная конструкция модели теперь позволяет ускорить рабочий процесс из-за быстродействия системы, что значительно уменьшает расход топлива.

По рабочей площадке транспорт передвигается со скоростью 3,1 - 4,6 км/ч, агрегат также снабжен усиленной тормозной системой. Производитель использовал цельнолитые комплектующие, которые придают машине более высокие показатели прочности. Данный агрегат будет идеальным вариантом при разработке траншей, копании ям и карьеров, создании котлованов.

Максимальный объем ковша составляет 2,1 кв. м., что предоставляет отличные возможности для работы. Особенно часто используется транспорт для погрузки и разгрузки сыпучих материалов, для демонтажа сооружений, устранения строительных отходов. При поломке вы можете обратиться к нам, чтобы купить запчасти для Hyundai R320LC-3 в Краснодаре по выгодной стоимости.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

2,1

163

31200

9,1

7500

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта