+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R360LC-3

Hyundai R360LC-3 – это разработка от известного бренда из третьей серии гусеничных экскаваторов, которые так популярны в России. Компания предлагает достаточно функциональные и качественные модели, которые позволяют выполнять строительные и ремонтные работы любой сложности. Данный транспорт пользуется спросом из-за своих технических характеристик и отменных показателей прочности. Хотя каждый покупатель выдвигает свои требования при покупке экскаваторов, эта модель наверняка заслуживает внимания каждого.

Для транспорта можно легко найти запчасти для Hyundai R360LC-3 в Нижневартовске по привлекательной стоимости, но стоит учитывать, что экскаватор снабжен качественными комплектующими, которые гарантируют долгие сроки эксплуатации модели и предоставляют ей высокую надежность и безопасность. Любой оператор отметит удлиненную колесную базу, функциональную панель инструментов, наличие современной электроники, широкий угол обзорности во время использования.

Приятно порадует наличие системы, предупреждающей о перегрузке транспортного средства и кондиционера. Данное оборудование предоставляет водителю широкие возможности, оно может выдерживать большую нагрузку. Гусеничный экскаватор имеет большой вес в 35 тон, но удлиненная колесная база предоставляет ему высокие показатели устойчивости.

Технические показателя модели

Шестицилиндровый дизельный двигатель Cummins M11-C мощностью 184 кВт может быть использован для разгрузки и погрузки сыпучих материалов, для вывозки строительного мусора, для рытья траншей, ям и котлованов, для создания карьеров и насыпей, для разрыхления скальных пород. Скорость передвижения транспорта по рабочей площадке составляет 3,0 - 4,3 км/ч. Размеры ковша варьируются, в зависимости от комплектации модели и могут составлять от 1,62 до 2,9 куб. м.

Для ремонта и обслуживания вы можете купить запчасти для Hyundai R360LC-3 в Краснодаре по комфортной цене. Спецтранспорт данного рода предлагает широкие функции оператору, при этом, кабина порадует большой обзорностью, несколькими режимами работы и удобной панелью приборов.

Вылет содержимого относительно уровня земли составляет 11 м, глубина копания – 7,6 м. Экскаватор обладает качественными комплектующими с высокими показателями мощности и производительности. Это достаточно компактная модель, которая будет актуальна на любой строительной или ремонтной площадке. Комплектация подбирается в зависимости от конкретных целей и задач.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,62-2,9

184

36500

9,1

7600

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта