+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R450-7

Гидравлический гусеничный экскаватор Hyundai R450-7 – это универсальный карьерный агрегат, который привлекает своим широким функционалом и высокой устойчивостью, независимо от типа грунта. Крепкая и устойчивая платформа позволяет выполнять любые типы работ. Это одна из надежных и мощных моделей, которую можно назвать одной из лидирующих в данной модификации. Данный агрегат обладает усиленной гидравликой, качественной электроникой и мощной силовой установкой.

Модель имеет высокие показатели прочности и надежности, но для продления сроков ее службы можно купить запчасти для Hyundai R450-7 в Нижневартовске по привлекательной стоимости. Мощная, производительная, функциональная и надежная – именно так можно описать эту землеройную машину, которая оснащена американской силовой установкой и японской системой управления.

Модель имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые и поясняют ее популярность для выполнения любых строительных и ремонтных работ. Больше всего техника подойдет для профессиональных и опытных операторов, так как модель обладает большим рядом настроек и функций. Наличие нескольких режимов работы позволяет подобрать наиболее оптимальные показатели производительности для любых ремонтных условий.

Технические свойства

Гусеничный экскаватор R450-7 оснащен мощным землеройным ковшом, для него производитель использовал электронику марки Toshiba, гидравлику Kawasaki и шестицилиндровый двигатель QSM11-C от компании Cummins мощностью 263 кВт. Применение такой производительной силовой установки позволяет гарантировать машине высокую мощность при низком потреблении топлива.

Температурный режим, при котором может быть использован транспорт, составляет от -40 до +50 градусов Цельсия. Вместительность ковша 2,8 куб. м предоставляет возможность осуществлять любую деятельность: копать траншеи и котлованы, создавать карьеры, устранять строительный мусор и отходы со стройплощадки, загружать и разгружать сыпучие материалы, производить разрыхление скальных пород.

Продуманная конструкция техники предусматривает различную комплектацию для выполнения любых работ. В гидравлической системе агрегата имеются дополнительные линии для обеспечения безотказной работы гидравлики. Если транспорт начал подводить, необходимо немедленно произвести замену сломанных элементов и купить у нас запчасти для Hyundai R450-7 в Краснодаре. Если своевременно не выполнить ремонт и обслуживание, есть вероятность прихода техники в полностью нерабочее состояние.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

2,8

263

43700

10,3

7790

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта