+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R450LC-3

Модель гусеничного экскаватора R450LC-3 из третьей серии от популярного южнокорейского бренда Hyundai – это тяжеловесный агрегат, выпущенный в начале нулевых. Этот транспорт позволяет выполнять различные виды строительных или ремонтных работ, он используется для: рытья траншей и котлованов, создания карьеров, для разрыхления твердых горных пород, для разгрузки и выгрузки строительных материалов, для вывоза мусора с рабочей площадки.

Экскаватор от известного бренда пользуется большим спросом на отечественных просторах, что обеспечено высокими техническими показателями техники, ее производительностью и отменным качеством. На заводах компании используется лучшее оснащение, производитель применяет самые современные и инновационные комплектующие от известных марок. Например, гидравлику от компании Kawasaki, электронное оборудование от марки Toshiba, а также американские двигатели от бренда Cummins.

Просторная кабина с широким углом обзора, качественная и удобная панель приборов, производительный бортовой компьютер, несколько режимов работы – именно так можно описать эту модель гусеничного экскаватора. Эта модель имеет удлиненную колесную базу, которая гарантирует ей высокие показатели устойчивости. Для продления сроков службы транспорта стоит заранее позаботиться о ее ремонте и обслуживании, для этого вы можете приобрести запчасти для Hyundai R450LC-3 в Кемерове.

О технических показателях

Производственные параметры экскаватора позволяют использовать его в любых условиях, как для рытья ям и котлованов, так и для устранения промерзшего грунта. Для этого модель оснащена мощным шестицилиндровым двигателем Cummins M11-C мощностью 213 кВт, с гидравлическим насосом и водяным охлаждением. В комплектации машины обычно используется вместительный ковш, его объемы могут составлять от 1,4 до 2,8 куб. м., а высота выгрузки 7,7 м позволяет осуществлять различные виды строительных работ.

Транспорт комфортно передвигается по рабочей площадке со скоростью 3,2 - 5,1 км/ч. Уникальные качества техники делают ее незаменимой в работе, ее высокая надежность и неизменное качество говорят о том, что бренд заботится о каждой своей модели. Модификации этой модели позволяют выполнять абсолютно любые задачи, это значительно повышает функциональность и универсальность специального транспорта от известного корейского бренда.  

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,36-2,76

213

44400

10,3

7700

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта