+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R450LC-7

Продукт R450LC-7 от южнокорейской компании Hyundai вышел в свет сравнительно давно. Эта модель порадует потребителей качественной гидравликой, надежной электроникой и комфортной кабиной. Также оператора, садящегося за руль этой машины, наверняка, порадуют ее комфортные габариты. Наличие большого веса уравнивается удлиненной колесной базой, что предоставляет ей отличную устойчивость.

Эта модель гусеничного экскаватора идеальна для выполнения дорожно-строительных и коммунальных работ, независимо от их сложности и условий проведения. Транспорт устойчив к переменам температур за окном, к рабочим моментам. Стоит учесть, что его комплектация индивидуальна, он может быть различным, в зависимости от требований покупателя. Размеры ковша могут составлять от 1,36 до 2,76 м, более точные параметры необходимо указывать при покупке.

Также стоит учесть, что его долгая эксплуатация рано или поздно может вывести машину из строя, позаботьтесь заранее о ремонте и обслуживании модели – купите у нас запчасти для Hyundai R450LC-7 в Иркутске или в другом городе. Надежная гидравлика, качественная электроника и усовершенствованное управление с 2 режимами работы позволяет облегчить работу оператора.

Технические свойства

С таким мощным управлением практически любой сможет сесть за руль этого транспорта, а производительность модели, обеспеченная использованием шестицилиндрового дизельного двигателя Cummins QSM11-C, делает ее идеальной для работы. Приятно порадует наличие водяного охлаждения и турбонаддува, также стоит учесть, что техника имеет низкие показатели загрязненности выхлопа.

Топливный бак транспорта составляет 610 л, гидробак – 250 л. Эти показатели позволяет долгое время использовать транспорт без необходимости заправки бака. При рабочей скорости от 3,2 до 5,3 км/ч можно выполнять практические любые дорожные и строительные работы. В данной модели установлена надежная компьютерная система управления мощностями, в наличии 4 режима работы для наиболее удобных настроек транспортного средства.

Центральный пульт контроля параметров имеет все необходимые индикаторы и показатели, чтобы оператор мог полностью учитывать состояние машины во время использования. В кабине оборудовано удобное кресло, имеется широкий угол обзорности и кондиционер для налаживания микроклимата во время осуществления работ.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,36-2,76

213

44900

10,3

7790

 

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта