+7 923 415 7667
 e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Hyundai R500LC-7

Спецтехника из седьмой серии гусеничных экскаваторов от известного бренда Hyundai – это совершенно новое тяжеловесное оборудование для проведения строительных, дорожных и ремонтных работ. Данный бренд занимается выпуском высококачественных и надежных моделей. R500LC-7 – это отличный вариант, сочетающий в себе высокую практичность, производительность и большой функционал. Стоит отметить использование в модели удлиненной колесной базы и применения наилучших комплектующих от всемирно известных производителей.

Гидравлика в данной модели была полностью переработана на новый лад, она позволяет выполнять работы с более высокой точностью. Это производительный транспорт, который предоставляет оператору возможность работать с ювелирной точностью и высокими показателями мощности. Настройте транспорт под себя, чтобы получить максимальную выгоду от его использования.

Одним из важных достоинств транспорта является простота в его техническом обслуживании, для этого вы можете заказать запчасти для Hyundai R500LC-7 в Якутске по доступной стоимости. Однако стоит учесть, что сама по себе техника обладает долгими сроками службы.

Технические характеристики

Использование шестицилиндрового четырехтактного двигателя Cummins QSM11-C мощностью 263 кВт при максимальном крутящем моменте в 1900 об/мин в модели поясняет ее производительность на практике. Хорошим дополнением к этому двигателю стала надежная электроника и качественная гидравлика. Обычно такая гидравлическая система приходит в непригодность, в среднем, спустя 5 тысяч часов применения.

При помощи простого и понятного интерфейса оператор будет всегда в курсе о состоянии транспорта, о расходе топлива, о температуре двигателя, о возможном перегреве. Внутри кабина весьма удобна для пользователя, хорошо порадует комфортного сиденье, понятная и функциональная панель приборов, продуманная электроника. Габариты транспорта весьма удобны: 12х3,3/3,5х3,7 м. однако они могут зависеть от комплектации техники.

При скорости перемещения в 5,2 км/ч оператор может выполнять различные виды работ и даже перегонять экскаватор по рабочей площадке. Объемы ковша составляют от 1,2 до 2,8 куб. м, что также зависит целиком от комплектации транспортного средства. Производитель делает все, чтобы потребители могли пользоваться качественным и надежным оборудованием.

Технические характеристики

Вместимость ковша, куб.м.

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

Общий вес, кг

Скорость поворота платформы, об/мин.

Высота выгрузки, мм

1,2-2?8

263

48800

10,3

7790

География

"SibTechParts" - запчасти для спецтехники, Россия, Томск

Tel:+7 906 199 6242, email: order@sibtechparts.ru

Всегда на связи

Мы работаем для вас 7 дней в неделю

Корпоративная почта